Автошкола ВСА

При звонке или визите в компанию Автошколы ВСА, сообщите, что вы нашли информацию на Автопортале 100.ks.ua. Это повысит шансы получить качественное обслуживание.
Адрес

Черниговская область, Нежин, ул. Яворского

Время работы
Прием закончен
08 :00 -18 :00
08 :00 -18 :00
08 :00 -18 :00
08 :00 -18 :00
08 :00 -18 :00
08 :00 -18 :00
08 :00 -18 :00
Ваша компания?

В нашей школе Вы получите необходимые знания, которые позволят Вам безопасно управлять автомобилем в сложном городском цикле, уверенно парковаться и не теряться в критических ситуациях.

Цель работы автошколы - помогать людям получать свободу передвижения, делать так, чтобы они садились за руль и получали удовольствие от вождения. Для нас важно, чтобы Вы перестали бояться водить автомобиль по оживленным улицам города, что вы куда-то не сможете повернуть, в общем, чтобы вы стали водить спокойно и уверенно, всегда зная, что вы доедете до места назначения в любую погоду. При обучении вождению автомобиля в нашей автошколе, мы будем учить Вас не только водить автомобиль, но и самое главное прогнозировать и управлять ситуацией вокруг автомобиля. Эти умения дадут вам большие преимущества, когда вы будете двигаться в плотных потоках автомобилей и помогут не совершать ошибок.

Программа подготовки водителей категории «B» раcсчитана на 2.5 месяца и состоит из двух частей: теоретической и практической.

Занятия по теоретическим дисциплинам включают:

  • Основы законодательства в сфере дорожного движения
  • Устройство и техническое обслуживание транспортных средств
  • Основы безопасности управления транспортным средством
  • Оказание первой медицинской помощи

Другие компании рядом
г. Нежин, Черниговская область, ул. Независимости, 42
г. Нежин, Черниговская область, Липіврізька, 50А
г. Нежин, Черниговская область, Липіврізька, 50-А
Оставить отзыв
app-romo app-romo