СТО АИС

При звонке или визите в компанию СТО АИС, сообщите, что вы нашли информацию на Автопортале 100.ks.ua. Это повысит шансы получить качественное обслуживание.
Адрес

Одесская область, Одесса, ул. Николаевская дорога, 307

Время работы
Еще не открылись
09 :00 -19 :00
09 :00 -19 :00
09 :00 -19 :00
09 :00 -19 :00
09 :00 -19 :00
Выходной
Выходной
Ваша компания?
Удобства в СТО АИС

Автосервис АИС в Одесса

Привет, друзья! Мы - компания СТО АИС из Одессы, и мы знаем все о ремонте автомобилей. У нас работают профессионалы своего дела, которые сделают ваш авто как новеньким. Мы специализируемся на ремонте и обслуживании всех марок автомобилей. У нас вы можете получить полный комплекс услуг - от замены масла и фильтров до капитального ремонта двигателя.

Наша цель - обеспечить вас качественным обслуживанием по доступным ценам. Мы понимаем, что ремонт автомобиля может быть неожиданным расходом, поэтому мы стараемся предложить вам оптимальные варианты по цене и качеству. Мы используем только качественные запчасти и материалы, чтобы ваш автомобиль служил вам долго и надежно.

Наша мастерская оборудована по последнему слову техники, что позволяет нам выполнять ремонт любой сложности. Мы следим за новыми технологиями и постоянно обновляем наше оборудование, чтобы быть в курсе всех инноваций в автомобильной индустрии.

У нас вы найдете дружелюбный и профессиональный сервис. Мы ценим наших клиентов и стремимся сделать процесс ремонта максимально комфортным для вас. Наши специалисты всегда готовы ответить на ваши вопросы и дать профессиональные рекомендации по уходу за вашим автомобилем.

Не откладывайте ремонт на потом - обращайтесь в СТО АИС прямо сейчас и доверьте свой автомобиль нашим профессионалам. Мы гарантируем качественный ремонт и отличный сервис по лучшим ценам в Одессе. Ваш автомобиль заслуживает только лучшего, и мы здесь, чтобы обеспечить его!

СТО АИС - Услуги и цены

Другие компании рядом
г. Одесса, Одесская область, проспект Маршала Жукова, 2
г. Одесса, Одесская область,   Одесса, Левитана 117
г. Одесса, Одесская область, ул. Средняя 15
Оставить отзыв
app-romo app-romo