СТО АИС

При звонке или визите в компанию СТО АИС, сообщите, что вы нашли информацию на Автопортале 100.ks.ua. Это повысит шансы получить качественное обслуживание.
Адрес

Одесская область, Одесса, ул. Николаевская дорога, 307

Время работы
Выходной
09 :00 -19 :00
09 :00 -19 :00
09 :00 -19 :00
09 :00 -19 :00
09 :00 -19 :00
Выходной
Выходной
Ваша компания?
Удобства в СТО АИС

Автосервис АИС в Одесса

Привет, друзья! Мы - компания СТО АИС из Одессы, и мы знаем все о ремонте автомобилей. У нас работают профессионалы своего дела, которые сделают ваш авто как новеньким. Мы специализируемся на ремонте и обслуживании всех марок автомобилей. У нас вы можете получить полный комплекс услуг - от замены масла и фильтров до капитального ремонта двигателя.

Наша цель - обеспечить вас качественным обслуживанием по доступным ценам. Мы понимаем, что ремонт автомобиля может быть неожиданным расходом, поэтому мы стараемся предложить вам оптимальные варианты по цене и качеству. Мы используем только качественные запчасти и материалы, чтобы ваш автомобиль служил вам долго и надежно.

Наша мастерская оборудована по последнему слову техники, что позволяет нам выполнять ремонт любой сложности. Мы следим за новыми технологиями и постоянно обновляем наше оборудование, чтобы быть в курсе всех инноваций в автомобильной индустрии.

У нас вы найдете дружелюбный и профессиональный сервис. Мы ценим наших клиентов и стремимся сделать процесс ремонта максимально комфортным для вас. Наши специалисты всегда готовы ответить на ваши вопросы и дать профессиональные рекомендации по уходу за вашим автомобилем.

Не откладывайте ремонт на потом - обращайтесь в СТО АИС прямо сейчас и доверьте свой автомобиль нашим профессионалам. Мы гарантируем качественный ремонт и отличный сервис по лучшим ценам в Одессе. Ваш автомобиль заслуживает только лучшего, и мы здесь, чтобы обеспечить его!

СТО АИС - Услуги и цены

Другие компании рядом
г. Одесса, Одесская область, улица Атамана Головатого, 98
г. Одесса, Одесская область, ул. Столбовая , 15 г
г. Одесса, Одесская область,   Одесса, Люстдорфская дорога, 55а к3
Оставить отзыв
app-romo app-romo