СТО Car service

При звонке или визите в компанию СТО Car service, сообщите, что вы нашли информацию на Автопортале 100.ks.ua. Это повысит шансы получить качественное обслуживание.
Адрес

Одесская область, Одесса, ул. Приморская, 32а

Время работы
Выходной
09 :00 -19 :00
09 :00 -19 :00
09 :00 -19 :00
09 :00 -19 :00
09 :00 -19 :00
Выходной
Выходной
Ваша компания?
Удобства в СТО Car service
  • Wi-Fi

Мы — команда профессионалов, вдохновленных страстью к механике и безупречному сервису. Наша цель — не просто обслуживать автомобили, а создавать для них настоящий заботливый дом.

Что делает нас уникальными? Наш подход к каждому автомобилю — это не просто работа, это искусство. Мы уделяем внимание каждой детали, каждому звуку и каждому движению, чтобы ваша машина ощущала себя как новая после каждого визита к нам.

В нашем арсенале — самые современные технологии и инструменты, чтобы обеспечить вашему автомобилю лучший уход. Но самое главное — это наше отношение к клиентам. Мы не просто ремонтируем машины, мы создаем доверительные отношения с каждым владельцем, делая ваше обслуживание удобным, приятным и беззаботным.

Не важно, нужен ли вам технический осмотр, регулярное обслуживание или серьезный ремонт — Car service в Одессе всегда к вашим услугам. Подарите вашему автомобилю лучшее, и он ответит вам безупречной работой и долгим сроком службы.

Доверьте свой автомобиль в руки настоящих профессионалов. Доверьте его Car service — вашему надежному партнеру в уходе за вашим автомобилем в Одессе.

СТО Car service - Услуги и цены

Другие компании рядом
г. Одесса, Одесская область, Лески, Молодёжный переулок, 11
г. Одесса, Одесская область, проспект Маршала Жукова, 2
г. Одесса, Одесская область, Одесса, Інглезі 14а (25 Чапаевская дивизия 14а)
Оставить отзыв
app-romo app-romo