СТО Car service

При звонке или визите в компанию СТО Car service, сообщите, что вы нашли информацию на Автопортале 100.ks.ua. Это повысит шансы получить качественное обслуживание.
Адрес

Одесская область, Одесса, ул. Приморская, 32а

Время работы
Еще не открылись
09 :00 -19 :00
09 :00 -19 :00
09 :00 -19 :00
09 :00 -19 :00
09 :00 -19 :00
Выходной
Выходной
Ваша компания?
Удобства в СТО Car service
  • Wi-Fi

Мы — команда профессионалов, вдохновленных страстью к механике и безупречному сервису. Наша цель — не просто обслуживать автомобили, а создавать для них настоящий заботливый дом.

Что делает нас уникальными? Наш подход к каждому автомобилю — это не просто работа, это искусство. Мы уделяем внимание каждой детали, каждому звуку и каждому движению, чтобы ваша машина ощущала себя как новая после каждого визита к нам.

В нашем арсенале — самые современные технологии и инструменты, чтобы обеспечить вашему автомобилю лучший уход. Но самое главное — это наше отношение к клиентам. Мы не просто ремонтируем машины, мы создаем доверительные отношения с каждым владельцем, делая ваше обслуживание удобным, приятным и беззаботным.

Не важно, нужен ли вам технический осмотр, регулярное обслуживание или серьезный ремонт — Car service в Одессе всегда к вашим услугам. Подарите вашему автомобилю лучшее, и он ответит вам безупречной работой и долгим сроком службы.

Доверьте свой автомобиль в руки настоящих профессионалов. Доверьте его Car service — вашему надежному партнеру в уходе за вашим автомобилем в Одессе.

СТО Car service - Услуги и цены

Другие компании рядом
г. Одесса, Одесская область, улица Атамана Головатого, 98
г. Одесса, Одесская область, ул. Николаевская дорога 124 а
г. Одесса, Одесская область,   Одесса, Левитана 117
Оставить отзыв
app-romo app-romo