СТО Альтернатива

При звонке или визите в компанию СТО Альтернатива, сообщите, что вы нашли информацию на Автопортале 100.ks.ua. Это повысит шансы получить качественное обслуживание.
Адрес

Одесская область, Одесса, ул. Бирюкова, 5/1

Время работы
Работает
09 :00 -19 :00
09 :00 -19 :00
09 :00 -19 :00
09 :00 -19 :00
09 :00 -19 :00
Выходной
Выходной
Ваша компания?
Удобства в СТО Альтернатива
  • Мойка
  • Выезд мастера

СТО Альтернатива - это место, где твоя тачка получит топовый сервис без лишних наворотов. Мы - настоящие профи в своем деле, не балуемся пафосными словами, а действуем делом. Если у тебя гудит двигло, скрипят тормоза или трещат амортизаторы - приезжай к нам, мы все починим!

У нас работают настоящие мастера, которые знают каждую гайку и болтик наизусть. Мы специализируемся на ремонте и обслуживании автомобилей любых марок. Не важно, старенькая твоя жига или последний крик моды - мы справимся с любой задачей. Мы не боимся сложных ремонтов и всегда готовы взяться за дело!

Наше оборудование - это наше все! Мы используем только проверенные временем инструменты и запчасти высокого качества. У нас нет места подделкам и некачественным комплектующим. Мы ценим свою репутацию и доверие клиентов, поэтому работаем только с надежными поставщиками.

А главное - у нас демократичные цены, которые порадуют каждого владельца авто. Мы не включаем ненужные навароты в счет и всегда идем на встречу нашим клиентам. У нас нет цели сорвать куш с твоего кошелька, мы стремимся сделать так, чтобы ты остался доволен и вернулся к нам снова и снова!

Забудь о проблемах с авто - доверься профессионалам! СТО Альтернатива - твой надежный партнер на дороге!

СТО Альтернатива - Услуги и цены

Другие компании рядом
г. Одесса, Одесская область, улица Атамана Головатого, 98
г. Одесса, Одесская область, проспект Маршала Жукова, 2
г. Одесса, Одесская область, Новикова, 3.
Оставить отзыв
app-romo app-romo