СТО Альтернатива

При звонке или визите в компанию СТО Альтернатива, сообщите, что вы нашли информацию на Автопортале 100.ks.ua. Это повысит шансы получить качественное обслуживание.
Адрес

Одесская область, Одесса, ул. Бирюкова, 5/1

Время работы
Выходной
09 :00 -19 :00
09 :00 -19 :00
09 :00 -19 :00
09 :00 -19 :00
09 :00 -19 :00
Выходной
Выходной
Ваша компания?
Удобства в СТО Альтернатива
  • Мойка
  • Выезд мастера

СТО Альтернатива - это место, где твоя тачка получит топовый сервис без лишних наворотов. Мы - настоящие профи в своем деле, не балуемся пафосными словами, а действуем делом. Если у тебя гудит двигло, скрипят тормоза или трещат амортизаторы - приезжай к нам, мы все починим!

У нас работают настоящие мастера, которые знают каждую гайку и болтик наизусть. Мы специализируемся на ремонте и обслуживании автомобилей любых марок. Не важно, старенькая твоя жига или последний крик моды - мы справимся с любой задачей. Мы не боимся сложных ремонтов и всегда готовы взяться за дело!

Наше оборудование - это наше все! Мы используем только проверенные временем инструменты и запчасти высокого качества. У нас нет места подделкам и некачественным комплектующим. Мы ценим свою репутацию и доверие клиентов, поэтому работаем только с надежными поставщиками.

А главное - у нас демократичные цены, которые порадуют каждого владельца авто. Мы не включаем ненужные навароты в счет и всегда идем на встречу нашим клиентам. У нас нет цели сорвать куш с твоего кошелька, мы стремимся сделать так, чтобы ты остался доволен и вернулся к нам снова и снова!

Забудь о проблемах с авто - доверься профессионалам! СТО Альтернатива - твой надежный партнер на дороге!

СТО Альтернатива - Услуги и цены

Другие компании рядом
г. Одесса, Одесская область, Лески, Молодёжный переулок, 11
г. Одесса, Одесская область, Одесса, Інглезі 14а (25 Чапаевская дивизия 14а)
г. Одесса, Одесская область,   Одесса, Люстдорфская дорога, 55а к3
Оставить отзыв
app-romo app-romo