Автошкола ОСОУ

При звонке или визите в компанию Автошколы ОСОУ, сообщите, что вы нашли информацию на Автопортале 100.ks.ua. Это повысит шансы получить качественное обслуживание.
Адрес

Сумская область, Конотоп, ул. Клубная, 74

Время работы
Работает
08 :00 -18 :00
08 :00 -18 :00
08 :00 -18 :00
08 :00 -18 :00
08 :00 -18 :00
08 :00 -18 :00
08 :00 -18 :00
Ваша компания?

Наша автошкола беспокоится, в первую очередь, о качественной подготовке участников.

Курсы теории и вождения организованы так, чтобы максимально обеспечить удобство обучения и приобрести устойчивые навыки управления автомобилем.

Коллектив автошколы проводит теоретические и практические занятия максимально эффективно. Мы готовим учеников к реальным дорожным условиям, вселяем уверенность в любой ситуации.

Основной задачей для преподавательского состава, является обучение слушателей нашей автошколы в строгом соответствии с существующими программами подготовки и методиками обучения, позволяющими в полном объеме изучить Правила Дорожного Движения и что очень важно понять смыл каждого их пункта, Основ безопасности дорожного движения, основ оказания первой медицинской помощи и конечно же научится управлять транспортным средством категории «В».

Мастера производственного обучения Конотопской Автомобильной школы ОСОУ обладают богатым педагогическим опытом. Наша автошкола может с уверенностью обеспечить своим учащимся высокий уровень подготовки не только к экзаменам в ГАИ, но и безопасное, уверенное самостоятельное управление автомобилем в будущем.

Ни один частный инструктор вождения в Конотопе не сможет Вам дать весь объем материала и те знания, которые Вы получите на занятиях в нашей автошколе.

Мы очень дорожим своим имиджем. Все возникающие вопросы по организации учебного процесса, способствующие его совершенствованию, готовы обсуждать даже при личном контакте с учащимися. Любое обращение, как письменное, так и устное будет рассмотрено в самые короткие сроки руководством автошколы.

Чтобы записаться на автокурсы, требуются ксерокопии 1-й, 2-й и 11-й (прописка) страниц паспорта, идентификационного кода — всего по 3 экземпляра, 5 матовых фотографий 3,5х 4,5 см.. Не обязательно приносить эти документы в первый же день, но они все равно понадобятся — для формирования группы в ГАИ, для медкомиссии и последующей сдачи экзаменов.

Другие компании рядом
г. Конотоп, Сумская область, Клубна, 74
г. Конотоп, Сумская область, вул. Шевченка, 19 А
г. Конотоп, Сумская область, ул. Успенско-Троицкая, 76
Оставить отзыв
app-romo app-romo