Такси Драйвер

При звонке или визите в компанию Такси Драйвер, сообщите, что вы нашли информацию на Автопортале 100.ks.ua. Это повысит шансы получить качественное обслуживание.
Адрес

Черниговская область, Чернигов, Чернигов

Время работы
Работает 24/7
Ваша компания?

Служба такси Драйвер работает не первый год и за это время наработали много опыта и положительной репутации. Предоставляем услуги по всей территории Чернигова и за его пределами. Именно наша служба такси объединяет водителей с клиентами, чтобы вторые, могли с удобствами и недорого доехать куда угодно. За все время работы, мы заслужили великолепную репутацию и каждый месяц, нашим сервисом, пользуются сотни жителей в Чернигове. Мы предоставляем услуги поездки по городу, за город и междугородние. Наш автопарк это полностью рабочие и чистые авто, в отличном состоянии.

Благодаря значительному опыту работы наших сотрудников, наша служба приобрела ощутимую базу благодарных клиентов.

Вместе с нашим такси, пассажиры добираются до нужно места быстро, комфортно и за разумную цену. Заказывайте наши машины!

Такси Драйвер - работает круглосуточно и готова подавать машины в любое время дня и ночи, каждый день без выходных. Каждый желающий, может сделать заказ на машину заранее, на любой день и время.

Заказать такси Драйвер, можно по номерам телефонов, вверху сайта. Диспетчер с радостью ответит на ваш звонок.

Другие компании рядом
г. Чернигов, Черниговская область, Чернигов
г. Чернигов, Черниговская область, Чернигов
г. Чернигов, Черниговская область, Чернигов
Оставить отзыв
app-romo app-romo