СТО АВТОЭЛЕКТРИКА

При звонке или визите в компанию СТО АВТОЭЛЕКТРИКА, сообщите, что вы нашли информацию на Автопортале 100.ks.ua. Это повысит шансы получить качественное обслуживание.
Адрес

Черновицкая область, Черновцы, ул. Карпатская, 1а

Время работы
Прием закончен
09 :00 -19 :00
09 :00 -19 :00
09 :00 -19 :00
09 :00 -19 :00
09 :00 -19 :00
Выходной
Выходной
Ваша компания?
Удобства в СТО АВТОЭЛЕКТРИКА
  • Запчасти под заказ

Компания СТО АВТОЭЛЕКТРИКА в Черновцах - это специализированный сервисный центр, который предоставляет широкий спектр услуг по обслуживанию и ремонту автомобильной электрики. Наша компания обладает богатым опытом и высокой квалификацией специалистов, что позволяет нам успешно решать различные задачи, связанные с электрооборудованием автомобилей.

Мы осуществляем диагностику, ремонт и замену всех видов электроники и электрики автомобилей, включая стартеры, генераторы, электропроводку, аккумуляторы, системы зажигания, системы управления двигателем и многие другие компоненты. Независимо от марки и модели вашего автомобиля, наши специалисты готовы оказать качественную помощь.

Мы работаем с использованием современного оборудования и оригинальных запасных частей, что гарантирует надежность и долговечность проведенных нами работ. Наша цель - обеспечить безопасность и комфорт наших клиентов на дороге, предоставляя профессиональные услуги по доступным ценам.

В СТО АВТОЭЛЕКТРИКА в Черновцах вы можете быть уверены в качестве обслуживания вашего автомобиля и в том, что ваше транспортное средство находится в надежных руках опытных специалистов.

СТО АВТОЭЛЕКТРИКА - Услуги и цены

Другие компании рядом
г. Черновцы, Черновицкая область, ул. Заводская,12
г. Черновцы, Черновицкая область, ул. Никитина
г. Черновцы, Черновицкая область, ул. Комунальников, 3
Оставить отзыв

Пока никто не оставил комментариев об компании АВТОЭЛЕКТРИКА. Будьте первым!

app-romo app-romo