СТО Авто-Техно Сервис

При звонке или визите в компанию СТО Авто-Техно Сервис, сообщите, что вы нашли информацию на Автопортале 100.ks.ua. Это повысит шансы получить качественное обслуживание.
Адрес

Черновицкая область, Черновцы, ул. Комарова, 3а

Время работы
Прием закончен
09 :00 -19 :00
09 :00 -19 :00
09 :00 -19 :00
09 :00 -19 :00
09 :00 -19 :00
Выходной
Выходной
Ваша компания?
Удобства в СТО Авто-Техно Сервис
  • Расчёт картой

"Авто-Техно Сервис" - это не просто сервисный центр, это дом для вашего автомобиля, где каждая проблема становится вызовом, а каждое исправление - искусством.

Наши мастера - настоящие хирурги для вашего авто. Они не просто устраняют поломки, они восстанавливают его жизненную силу и энергию. Здесь каждая деталь находит свою историю в руках опытного специалиста.

И страхование у нас - это не просто бумажная формальность, это камень вашего спокойствия на дороге. Мы защищаем ваше драгоценное имущество так, словно это наше собственное.

Не оставляйте вашего верного друга на долгие часы в страхе или без внимания. Пригласите его в "Авто-Техно Сервис", где каждый вздох автомобиля воспринимается как наш собственный. Запишитесь сейчас и подарите вашему авто нечто большее, чем просто ремонт - подарите ему любовь и заботу, которые он заслуживает!

СТО Авто-Техно Сервис - Услуги и цены

Другие компании рядом
г. Черновцы, Черновицкая область, ул. Московской Олимпиады, 8А
г. Черновцы, Черновицкая область, ул. Комунальников, 8
г. Черновцы, Черновицкая область, ул. Коломийская, 15А
Обслуживаемые марки авто
Оставить отзыв

Пока никто не оставил комментариев об компании Авто-Техно Сервис. Будьте первым!

app-romo app-romo