СТО ДАН-авто

При звонке или визите в компанию СТО ДАН-авто, сообщите, что вы нашли информацию на Автопортале 100.ks.ua. Это повысит шансы получить качественное обслуживание.
Адрес

Черновицкая область, Черновцы, ул. Заводская,12

Время работы
Еще не открылись
09 :00 -19 :00
09 :00 -19 :00
09 :00 -19 :00
09 :00 -19 :00
09 :00 -19 :00
Выходной
Выходной
Ваша компания?
Удобства в СТО ДАН-авто
  • Выезд мастера

Когда каждая деталь вашего автомобиля играет роль в вашей безопасности и комфорте, важно иметь на своей стороне тех, кто понимает и ценит каждую из них. В ДАН-авто мы не просто ремонтируем машины, мы восстанавливаем доверие к вашему транспортному спутнику.

Наша команда - это не просто специалисты по ремонту, это люди, чье сердце бьется в такт с каждым движением вашего автомобиля. Мы вкладываем в нашу работу не только профессионализм, но и страсть к тому, чтобы каждый ваш километр был спокоен и надежен.

ДАН-авто - это не просто место ремонта. Это оазис для вашего автомобиля, где он получит лучшее обращение и заботу, которая увеличит его срок службы и сохранит его надежность.

Не ждите, пока мелкие шумы превратятся в серьезные проблемы. Обратитесь к нам сейчас, доверьте свой автомобиль нашим профессионалам, и вы почувствуете разницу с первого покилометрового пути! Запишитесь на обслуживание уже сегодня и почувствуйте, как ваш автомобиль возвращается к жизни под заботливым взглядом ДАН-авто!

СТО ДАН-авто - Услуги и цены

Другие компании рядом
г. Черновцы, Черновицкая область, ул. Никитина
г. Черновцы, Черновицкая область, ул. Южно -Окружная, 4а
г. Черновцы, Черновицкая область, ул. Коломийская, 15А
Оставить отзыв
app-romo app-romo