СТО Спарта

При звонке или визите в компанию СТО Спарта, сообщите, что вы нашли информацию на Автопортале 100.ks.ua. Это повысит шансы получить качественное обслуживание.
Адрес

Одесская область, Измаил, ул. Репина, 14

Время работы
Выходной
09 :00 -19 :00
09 :00 -19 :00
09 :00 -19 :00
09 :00 -19 :00
09 :00 -19 :00
Выходной
Выходной
Ваша компания?
Удобства в СТО Спарта
  • Подменный автомобиль
  • Расчёт картой
  • Выезд мастера

Добро пожаловать в СТО "Спарта"! Здесь, в сердце живописного города Измаил, мы представляем вашему вниманию высококлассное обслуживание и ремонт автомобилей любых марок и моделей.

🛠 Мы - команда профессионалов, объединенных общей страстью к автомобилям и стремлением к безупречному качеству. В нашем арсенале - самое современное оборудование и технологии, позволяющие проводить диагностику, ремонт и техническое обслуживание на высочайшем уровне.

💡 Мы понимаем, что каждый автомобиль уникален, и поэтому подходим к каждой задаче индивидуально. Наша главная цель - не просто решить проблему, а сделать так, чтобы ваш автомобиль снова радовал вас своей надежностью и производительностью.

🔩 В СТО "Спарта" мы предлагаем широкий спектр услуг: от обычного технического обслуживания до сложных ремонтных работ любой сложности. Мы заботимся о каждой детали, чтобы вы могли быть уверены в надежности и безопасности своего автомобиля.

🌟 Наше кредо - качество, надежность и профессионализм. Мы гордимся своей работой и стремимся к тому, чтобы каждый наш клиент остался доволен результатом.

🚗 Поверьте свой автомобиль нашей команде экспертов, и вы обретете партнера, на которого всегда можно полагаться!

СТО "Спарта" - ваш надежный партнер на дороге к безупречной езде!

СТО Спарта - Услуги и цены

Другие компании рядом
г. Измаил, Одесская область, ул. Некрасова, 1Д
г. Измаил, Одесская область, ул. Болградская, 22
г. Измаил, Одесская область, пр. Суворова, 179
Оставить отзыв

Пока никто не оставил комментариев об компании Спарта. Будьте первым!

app-romo app-romo