СТО Vis Auto Service

При звонке или визите в компанию СТО Vis Auto Service, сообщите, что вы нашли информацию на Автопортале 100.ks.ua. Это повысит шансы получить качественное обслуживание.
Адрес

Одесская область, Одесса, Новикова 3

Время работы
Выходной
09 :00 -19 :00
09 :00 -19 :00
09 :00 -19 :00
09 :00 -19 :00
09 :00 -19 :00
Выходной
Выходной
Ваша компания?
Удобства в СТО Vis Auto Service
  • Зона отдыха
  • Зона отдыха с ТВ
  • Расчёт картой

Vis Auto Service - это лучшее место в Одессе для ремонта твоего авто! Мы знаем, что твоя машина для тебя - как друг, и когда у него проблемы, тебе нужен кто-то, кому можно довериться. Мы - те, кого ты искал!

У нас работают настоящие профи в автосервисе. Наши механики - это настоящие мастера своего дела. Они знают все, что нужно знать о твоем авто. Мы умеем ремонтировать все - от мелких царапин и сколов до крупных поломок двигателя и трансмиссии.

Когда ты приезжаешь к нам, ты можешь быть уверен, что твоя машина в надежных руках. Мы используем только лучшие запчасти и материалы для ремонта, чтобы твоя машина ездила как новая после каждого посещения нашего сервиса.

Но это еще не все! У нас в Vis Auto Service есть не только отличные механики, но и отличный сервис. Мы ценим каждого клиента и делаем все возможное, чтобы твое посещение у нас было приятным и комфортным. Наши сотрудники всегда готовы ответить на все твои вопросы и помочь в любой ситуации.

Кроме того, мы предлагаем разнообразные услуги, чтобы удовлетворить все потребности твоего авто. Это может быть регулярное обслуживание, замена масла, ремонт тормозной системы, шиномонтаж и многое другое. У нас есть все необходимое для того, чтобы твоя машина всегда была в отличном состоянии.

Так что если у твоего авто проблемы, не откладывай в долгий ящик! Заезжай к нам в Vis Auto Service и мы быстро и качественно все починим. Твоя машина заслуживает лучшего, и мы здесь, чтобы это обеспечить!

СТО Vis Auto Service - Услуги и цены

Другие компании рядом
г. Одесса, Одесская область, ул. Николаевская дорога 124 а
г. Одесса, Одесская область, Одесса, Інглезі 14а (25 Чапаевская дивизия 14а)
г. Одесса, Одесская область,   Одесса, Люстдорфская дорога, 55а к3
Обслуживаемые марки авто
Оставить отзыв
app-romo app-romo