СТО Vis Auto Service

При звонке или визите в компанию СТО Vis Auto Service, сообщите, что вы нашли информацию на Автопортале 100.ks.ua. Это повысит шансы получить качественное обслуживание.
Адрес

Одесская область, Одесса, Новикова 3

Время работы
Работает
09 :00 -19 :00
09 :00 -19 :00
09 :00 -19 :00
09 :00 -19 :00
09 :00 -19 :00
Выходной
Выходной
Ваша компания?
Удобства в СТО Vis Auto Service
  • Зона отдыха
  • Зона отдыха с ТВ
  • Расчёт картой

Vis Auto Service - это лучшее место в Одессе для ремонта твоего авто! Мы знаем, что твоя машина для тебя - как друг, и когда у него проблемы, тебе нужен кто-то, кому можно довериться. Мы - те, кого ты искал!

У нас работают настоящие профи в автосервисе. Наши механики - это настоящие мастера своего дела. Они знают все, что нужно знать о твоем авто. Мы умеем ремонтировать все - от мелких царапин и сколов до крупных поломок двигателя и трансмиссии.

Когда ты приезжаешь к нам, ты можешь быть уверен, что твоя машина в надежных руках. Мы используем только лучшие запчасти и материалы для ремонта, чтобы твоя машина ездила как новая после каждого посещения нашего сервиса.

Но это еще не все! У нас в Vis Auto Service есть не только отличные механики, но и отличный сервис. Мы ценим каждого клиента и делаем все возможное, чтобы твое посещение у нас было приятным и комфортным. Наши сотрудники всегда готовы ответить на все твои вопросы и помочь в любой ситуации.

Кроме того, мы предлагаем разнообразные услуги, чтобы удовлетворить все потребности твоего авто. Это может быть регулярное обслуживание, замена масла, ремонт тормозной системы, шиномонтаж и многое другое. У нас есть все необходимое для того, чтобы твоя машина всегда была в отличном состоянии.

Так что если у твоего авто проблемы, не откладывай в долгий ящик! Заезжай к нам в Vis Auto Service и мы быстро и качественно все починим. Твоя машина заслуживает лучшего, и мы здесь, чтобы это обеспечить!

СТО Vis Auto Service - Услуги и цены

Другие компании рядом
г. Одесса, Одесская область, ул. Ватутина, 36
г. Одесса, Одесская область, Одесса, Інглезі 14а (25 Чапаевская дивизия 14а)
г. Одесса, Одесская область, ул. Средняя 15
Обслуживаемые марки авто
Оставить отзыв
app-romo app-romo