СТО STEK Одесса

При звонке или визите в компанию СТО STEK Одесса, сообщите, что вы нашли информацию на Автопортале 100.ks.ua. Это повысит шансы получить качественное обслуживание.
Адрес

Одесская область, Одесса, ул. Атамана Головатого 22

Время работы
Прием закончен
09 :00 -19 :00
09 :00 -19 :00
09 :00 -19 :00
09 :00 -19 :00
09 :00 -19 :00
Выходной
Выходной
Ваша компания?
Удобства в СТО STEK Одесса
  • Запчасти в наличии
  • Подменный автомобиль

🔧 "СТО STEK Одесса" - Грязные руки, чистый ремонт!

Привет, автолюб! Тыкнул в ключи - ничего не произошло? Помчался на работу, а машина решила поиграть в статую? Не парься, приходи к нам - СТО STEK Одесса, и мы разрулим все твои машинные заморочки.

Что у нас тут творится? Да все как у всех, но у нас с гаечками по-настоящему! Мотор, тормоза, подвеска, электрика - у нас на все руки есть. Мы тут не для того, чтобы хвастаться красивыми словами, а чтобы делать свое дело на совесть.

Итак, ты приехал к нам. Что мы делаем? Во-первых, диагностика. Мы как доктора для твоей машины - сначала выявляем проблему, а потом лечим. Поднимем, понюхаем, попробуем - у нас каждая машина как на руках.

А теперь о мастерах. У нас работают парни, у которых руки растут оттуда, откуда нужно. Опыт - не пустой звук. Мы не учимся на твоей машине, у нас в руках она - как своя. Хочешь честный ремонт без обмана? Тогда ты по адресу.

Тут нет слов о высоких технологиях и космических ценах. Мы делаем свою работу, не замарачиваясь. И цены у нас как у нормальных людей, потому что и мы такие же, как и ты. Починили - заплатил. Просто и понятно.

Насчет гарантии - не парься, у нас все по закону. Если что не так, приходи, и мы исправим. Мы не те, кто сбежит от своих обязательств. Мы ответственно относимся к своей работе.

И последнее. Мы не за слова, мы за дело. Любим свою работу, как ты любишь свою машину. Мы не просто ремонтируем, мы возвращаем железному другу жизнь.

Так что, дружище, если машина тебя подвела, не теряй времени. Приезжай к нам в СТО STEK Одесса - грязные руки, чистый ремонт. Ждем тебя у нас в гараже!

СТО STEK Одесса - Услуги и цены

Другие компании рядом
г. Одесса, Одесская область, ул. Дальницкая 43/15
г. Одесса, Одесская область, ул. Ватутина, 36
г. Одесса, Одесская область,   Одесса, Варненська улиця, 31
Оставить отзыв
app-romo app-romo