СТО АвтоМИКС

При звонке или визите в компанию СТО АвтоМИКС, сообщите, что вы нашли информацию на Автопортале 100.ks.ua. Это повысит шансы получить качественное обслуживание.
Адрес

Одесская область, Одесса, ул. Краснова 11/3

Время работы
Выходной
09 :00 -19 :00
09 :00 -19 :00
09 :00 -19 :00
09 :00 -19 :00
09 :00 -19 :00
Выходной
Выходной
Ваша компания?
Удобства в СТО АвтоМИКС

В мире, где автомобили становятся неотъемлемой частью нашей повседневной жизни, нам важно, чтобы каждая машина на дороге была не только надежной, но и обслуживалась с заботой и профессионализмом. Вступая в нашу стихию, вы погружаетесь в мир безупречного автосервиса и заботы о вашем транспортном средстве.

Добро пожаловать в СТО АВТОМИКС – ваш лучший партнер в уходе за автомобилем в Одессе! Мы не просто компания, мы – команда преданных специалистов, готовых решать любые задачи, связанные с обслуживанием и ремонтом вашего автомобиля.

Мы осуществляем широкий спектр услуг, начиная от регулярного технического обслуживания и заканчивая сложными ремонтными работами. Наши профессиональные механики и автомеханики обладают богатым опытом и экспертизой, гарантируя качество и надежность в каждой детали.

Наше СТО оборудовано по последнему слову техники, позволяя нам оперативно и эффективно проводить любые виды работ. Мы ценим ваше время и ваш автомобиль, поэтому стремимся к оперативному выполнению заказов без потери в качестве.

В СТО АВТОМИКС мы не только ремонтируем машины – мы создаем доверительные отношения с каждым нашим клиентом. Мы понимаем, что ваш автомобиль – это не просто транспортное средство, это часть вашей жизни. Поэтому мы обещаем заботиться о вашем автомобиле так же, как будто это наш собственный.

Доверьте свой автомобиль профессионалам! Доверьте его нам в СТО АВТОМИКС, и вы останетесь довольны результатом. Ведь для нас каждый клиент – это не просто машина, это возможность сделать чью-то жизнь немного лучше, комфортнее и безопаснее на дорогах Одессы.

СТО АвтоМИКС - Услуги и цены

Другие компании рядом
г. Одесса, Одесская область, ул. Бреуса 75
г. Одесса, Одесская область, проспект Маршала Жукова, 2
г. Одесса, Одесская область, ул. Столбовая , 15 г
Оставить отзыв

Пока никто не оставил комментариев об компании АвтоМИКС. Будьте первым!

app-romo app-romo