СТО TIR-SERVICE

При звонке или визите в компанию СТО TIR-SERVICE, сообщите, что вы нашли информацию на Автопортале 100.ks.ua. Это повысит шансы получить качественное обслуживание.
Адрес

Одесская область, Одесса, ул. Новикова, 3

Как добраться

Мол База

Время работы
Работает
09 :00 -19 :00
09 :00 -19 :00
09 :00 -19 :00
09 :00 -19 :00
09 :00 -19 :00
Выходной
Выходной
Ваша компания?
Удобства в СТО TIR-SERVICE
  • Wi-Fi
  • Наблюдение за авто
  • Гарантия на работы

Компания TIR-SERVICE в городе Одесса специализируется на проведении качественного ремонта автомобилей. Наша команда профессионалов обладает богатым опытом и компетенциями в сфере автосервиса. Мы предоставляем широкий спектр услуг, включая диагностику, техническое обслуживание и ремонт различных видов транспортных средств.

У нас в распоряжении современное оборудование и специализированные инструменты, позволяющие проводить ремонтные работы на высоком уровне. Мы осуществляем замену запчастей, ремонт двигателя, трансмиссии, подвески, тормозной системы, а также выполнение работ по электрике и электронике.

Наш приоритет - безопасность и комфорт наших клиентов. Мы стремимся обеспечить надежность и долговечность ремонта, чтобы каждый автовладелец мог быть уверен в исправном состоянии своего транспортного средства.

Команда TIR-SERVICE ценит время своих клиентов, поэтому мы работаем оперативно и эффективно. Мы предлагаем гибкий график работы и конкурентные цены на наши услуги.

Наша компания гордится своей репутацией надежного партнера для всех автовладельцев в Одессе. Мы стремимся к постоянному совершенствованию и развитию, чтобы предоставлять услуги самого высокого качества.

Обращайтесь в TIR-SERVICE для качественного ремонта вашего автомобиля по доступным ценам!

СТО TIR-SERVICE - Услуги и цены

Другие компании рядом
г. Одесса, Одесская область, ул. Николаевская дорога 124 а
г. Одесса, Одесская область, проспект Маршала Жукова, 2
г. Одесса, Одесская область, Одесса, Інглезі 14а (25 Чапаевская дивизия 14а)
Обслуживаемые марки авто
Оставить отзыв

Пока никто не оставил комментариев об компании TIR-SERVICE. Будьте первым!

app-romo app-romo