Такси Элит

При звонке или визите в компанию Такси Элит, сообщите, что вы нашли информацию на Автопортале 100.ks.ua. Это повысит шансы получить качественное обслуживание.
Адрес

Киевская область, Борисполь, Борисполь

Время работы
Работает 24/7
Ваша компания?

Основные и неоспоримые сильные стороны такси Элит - это низкая стоимость и высокое качество услуг такси в Борисполе и на междугородние поездки. Если Вы хотите вызвать недорогое такси, то обратите внимание именно на нашу компанию - Элит.

Элит обслуживает клиентов в Борисполе уже не первый год и это время, стараемся предоставлять свои услуги - качественно. За все это время, у нас получилось заработать доверие клиентов как местных горожан, так и гостей города.

Всем, кто правильно оценивает свои деньги и время, Мы советуем позвонить нашему диспетчеру и заказать машину в нужно место и время. Не стоит боятся о качестве, Мы постоянно повышаем квалификацию шоферов и вовремя обслуживаем все узлы транспортного средства. За столько лет работы, Мы смогли все отладить и предложить всем жителям и гостям города - высокое качество услуг по низкой цене.

Другие компании рядом
г. Борисполь, Киевская область, Борисполь
г. Борисполь, Киевская область, Борисполь
г. Борисполь, Киевская область, Борисполь
Оставить отзыв
app-romo app-romo