СТО на Любечской

При звонке или визите в компанию СТО на Любечской, сообщите, что вы нашли информацию на Автопортале 100.ks.ua. Это повысит шансы получить качественное обслуживание.
  • Кол-во мест в СТО Кол-во мест: 8
Адрес

Черниговская область, Чернигов, ул. Любечская, 151-Б

Время работы
Прием закончен
08 :00 -18 :00
08 :00 -18 :00
08 :00 -18 :00
08 :00 -18 :00
08 :00 -18 :00
08 :00 -18 :00
08 :00 -18 :00
Ваша компания?
Удобства в СТО на Любечской
  • Гарантия на работы
  • Запчасти в наличии

СТО на Любечской в Чернигове

ак часто автолюбители посещают автосервисы для ремонта своих автомобилей? Наверное, не реже чем каждые две недели. Операция по ремонту не обязательно должна быть сложной. Иногда просто нужно заменить масло, иногда дворник, иногда возникают совсем мелкие проблемы. И каждый раз владелец автомобиля стоит перед выбором - отремонтировать автомобиль самому или обратиться в специализированный автосервис. Конечно, здесь каждый выбирает сам, что ему делать.

Но можно сказать однозначно, что некоторые процедуры могут быть прямо-таки опасными. Закрученный без динамометрического ключа болт может открутиться в самый неудачный момент и принести ущерб не только владельцу автомобиля, но и другим участникам дорожного движения. А динамометрический ключ есть далеко не у каждого. Можно ведь и без него обойтись, правда?

Доверьтесь специалистам, которые разбираются в особенностях Вашего автомобиля. Работа будет выполнена качественно, и, самое главное, безопасно.

СТО на Любечской - Услуги и цены

Другие компании рядом
г. Чернигов, Черниговская область, ул. Боженка, 106
г. Чернигов, Черниговская область, ул. Щорса 55г
г. Чернигов, Черниговская область, ул. Киевская 59
Обслуживаемые марки авто
Оставить отзыв
app-romo app-romo