СТО Автогаз

При звонке или визите в компанию СТО Автогаз, сообщите, что вы нашли информацию на Автопортале 100.ks.ua. Это повысит шансы получить качественное обслуживание.
  • Кол-во мест в СТО Кол-во мест: 10
Адрес

Сумская область, Сумы, улица Черепина 19

Время работы
Прием закончен
08 :00 -18 :00
08 :00 -18 :00
08 :00 -18 :00
08 :00 -18 :00
08 :00 -18 :00
08 :00 -18 :00
08 :00 -18 :00
Ваша компания?
Удобства в СТО Автогаз
  • Гарантия на работы
  • Запчасти в наличии
  • Запчасти под заказ
  • Предварительная запись

Автосервис Автогаз в Сумах

Компания АвтоГазСумы производит установку газобаллонного оборудования (ГБО) на автомобили практически всех марок. Мы тесно сотрудничаем и заключаем прямые договора практически со всеми автомобильными салонами города Сумы. И если раньше установка газового оборудования (ГБО) фактически исключала после этого гарантийное обслуживание данного автомобиля в салоне, то сейчас эта проблема решена. Поэтому клиент, по желанию, уже из автосалона может забрать автомобиль с установленным газобаллонным оборудованием (ГБО) и необходимым пакетом документов на это оборудование.

После установки газобаллонного оборудования (ГБО) мы заполняем газом и обязательно проводим с клиентом инструктаж и тест-драйв. Инструктаж – это обязательный этап установки ГБО и отметка о его прохождении ставится в гарантийном талоне, который находится у клиента, а также в специальной книге, которая хранится у нас.

Установка газобаллонного оборудования в компании АвтоГазСумы всегда отличается особой аккуратностью. Все дополнительные провода и коммуникации укладываются в специальные изолирующие гофры. Этот момент очень важен в рамках соблюдения правил техники безопасности.

Кроме этого, все наши установки газового оборудования проходят в строгих рамках ТУ Украины, о чем обязательно делается отметка в документах, которые выдаются клиенту.

Установку газобаллонного оборудования мы делаем один раз и надолго. И после его установки никто из наших клиентов не заглядывает под капот по поводу газа, потому что система работает исправно. А если и случаются какие-то проблемы, то это все легко устраняют наши специалисты.

Другие компании рядом
г. Сумы, Сумская область, ул. Харьковская, 127
г. Сумы, Сумская область, ул. Харьковская 127
г. Сумы, Сумская область, ул. Белопольское шоссе 11
Обслуживаемые марки авто
Оставить отзыв

Пока никто не оставил комментариев об компании Автогаз. Будьте первым!

app-romo app-romo