Автопрокат Лион Автопрокат

При звонке или визите в компанию Прокатные компании Лион Автопрокат, сообщите, что вы нашли информацию на Автопортале 100.ks.ua. Это повысит шансы получить качественное обслуживание.
Адрес

Днепропетровская область, Кривой Рог, Кривой Рог

Как добраться

Международный Аэропорт

Время работы
Работает 24/7
Прокатные компании Лион Автопрокат на других сайтах
Отправить сообщение
Ваша компания?

Компания Лион начала свою деятельность в 2010 году, с тех пор мы открыли офисы и представительства практически по всей территории Украины, имеем офисы в Грузии, Чехии и Объединенных Арабских Эмиратах, России. Мы обладаем собственным автопарком и не являемся компанией-агрегатором, используем собственные автомобили, собственных сотрудников и офисы во всех странах и регионах нашего присутствия.

Лион прокат автомобилей составляет значительную конкуренцию международным брендам автопроката, так как вносит на рынок инновации, отличный сервис и дешевые цены. С самых первых дней нашей работы мы поставили себе задачу оказывать Вам безупречный сервис, предоставлять новые, в отличном техническом состоянии, автомобили, делать цены как можно меньше. Нашей командой были разработаны специальные предложения на аренду, которые бы позволили удовлетворить требования бережливых клиентов, которые хотят получить хороший сервис за умеренную плату.

Другие компании рядом
г. Кривой Рог, Днепропетровская область, Кривой Рог
Оставить отзыв

Пока никто не оставил комментариев об компании Лион Автопрокат. Будьте первым!

app-romo app-romo