Автопрокат Лион Автопрокат

При звонке или визите в компанию Прокатные компании Лион Автопрокат, сообщите, что вы нашли информацию на Автопортале 100.ks.ua. Это повысит шансы получить качественное обслуживание.
Адрес

Ивано-Франковская область, Ивано-Франковск, ул. Коновальца 264 А

Время работы
Работает 24/7
Прокатные компании Лион Автопрокат на других сайтах
Отправить сообщение
Ваша компания?

Компания Лион начала свою деятельность в 2010 году, с тех пор мы открыли офисы и представительства практически по всей территории Украины, имеем офисы в Грузии, Чехии и Объединенных Арабских Эмиратах, России. Мы обладаем собственным автопарком и не являемся компанией-агрегатором, используем собственные автомобили, собственных сотрудников и офисы во всех странах и регионах нашего присутствия.

Для проката машины необходимо достичь 23-х летнего возраста и иметь 3-х летний стаж вождения. За автомобиль, в зависимости от класса, оставляется страховой депозит, который в случае страховых событий выступает франшизой и будет удержан для возмещения ущерба. Для получения авто в аренду, необходимо предъявить паспорт, водительское удостоверение. Иностранцы, так же как и граждане, могут использовать авто на прокат в Украине, в Крыму, и других регионах без каких-либо дополнительных платежей. Все водительские удостоверения иностранцев должны отвечать требования Конвенции Организации Объединенных Наций «О дорожном движении» либо к водительскому удостоверению данной страны (региона) - должна быть проставлена категория "В" - другие правила в ОАЭ. (Если данных условий нет в ваших водительских правах - дополнительно необходимо предъявлять международные права). Полные условия для проката автомобиля в указанных странах представлены на соответствующих страницах условий проката авто в каждой стране.

Другие компании рядом
г. Ивано-Франковск, Ивано-Франковская область, ул. Евгения Коновальца, 264 а
г. Ивано-Франковск, Ивано-Франковская область, ул. Независимости, 67, ІІ этаж, офис 2
г. Ивано-Франковск, Ивано-Франковская область, Івано-Франківськ, вул. Мазепи 168
Оставить отзыв

Пока никто не оставил комментариев об компании Лион Автопрокат. Будьте первым!

app-romo app-romo