Такси Люкс

При звонке или визите в компанию Такси Люкс, сообщите, что вы нашли информацию на Автопортале 100.ks.ua. Это повысит шансы получить качественное обслуживание.
Адрес

Закарпатская область, Виноградов, Виноградов

Время работы
Работает 24/7
Ваша компания?

Такси Люкс работает не первый год и за это время наработали много опыта и положительной репутации. Возим по всей территории Виноградова и области. Именно наша служба такси объединяет водителей с пассажирами, чтобы вторые, могли быстро и по разумной цене доехать куда душа пожелает. За все время работы, мы завоевали отличную репутацию и каждый месяц, нашим сервисом, пользуются десятки горожан. Мы предоставляем услуги поездки по городу, за город и междугородние. Наш автопарк это технически исправные и чистые такси, в хорошем состоянии.

Благодаря значительному опыту работы наших диспетчеров и водителей, наша служба такси приобрела значительную базу лояльных клиентов.

Вместе с нашим такси, пассажиры доезжают до нужно места максимально быстро, комфортно и за разумную цену. Заказывайте наши машины!

Служба такси Люкс - старается круглосуточно и готова подавать машины в любое время суток, всю неделю. Также, каждый желающий, может заказать машину заранее, на любой день и время.

Вызвать машину Люкс, можно по номерам телефонов, вверху сайта. Диспетчер с радостью ответит на ваш звонок.

Другие компании рядом
г. Виноградов, Закарпатская область, Виноградов
г. Виноградов, Закарпатская область, Виноградов
г. Виноградов, Закарпатская область, Виноградов
Оставить отзыв
app-romo app-romo