АЗС ОККО

При звонке или визите в компанию АЗС ОККО, сообщите, что вы нашли информацию на Автопортале 100.ks.ua. Это повысит шансы получить качественное обслуживание.

Цены

  • A95: 57,49 грн.
  • A95 Plus: 59,49 грн.
  • Газ: 29,49 грн.
  • Дизель: 57,49 грн.
Обновлено: 2024-03-28
Адрес

Днепропетровская область, Днепр, пгт. Юбилейное територия Юбилейной с/р, автодорога Знаменка-Луганск-Изварино, 222-ий км.

Время работы
Работает 24/7
Ваша компания?

OKKO в Днепре - Компания премиум класса на рынке нефтепродуктов.

Сеть АЗК ОККО (Концерн Галнафтогаз) входит в состав OKKO Group в Днепре и является одной из крупнейших автозаправочных сетей в Украине, в том числе и Днепре, насчитывающей 420 автозаправочных комплексов.

В структуре компании действует также самая большая сеть заведений питания в дороге, работающих под брендами Hot café, A la minute, Pasta Mia и Meiwei. Подразделения компании занимаются реализацией товаров через магазины на АЗК, продажей нефтепродуктов крупной и малой группой, оказывают услуги по экспертизе качества горючего, хранению и транспортировке нефтепродуктов.

В сети ОККО действует 10 собственных нефтебаз и 1 ГНС, 19 стационарных и мобильных лабораторий контроля качества нефтепродуктов и Херсонский нефтеперевалочный комплекс.

АЗС ОККО - Услуги и цены

Другие компании рядом
г. Днепр, Днепропетровская область, ул. Ульянова, 17
г. Днепр, Днепропетровская область, ул. Набережная Победы, 10д
г. Днепр, Днепропетровская область, р-н Крыничанский, с. Украинка, ул. Дорожная, 10
Оставить отзыв
app-romo app-romo