Автошкола ДОСААФ

При звонке или визите в компанию Автошколы ДОСААФ, сообщите, что вы нашли информацию на Автопортале 100.ks.ua. Это повысит шансы получить качественное обслуживание.
Адрес

Харьковская область, Купянск, ул. Комсомольская,16

Время работы
Прием закончен
08 :00 -18 :00
08 :00 -18 :00
08 :00 -18 :00
08 :00 -18 :00
08 :00 -18 :00
08 :00 -18 :00
08 :00 -18 :00
Ваша компания?

Базовые программы обучения в нашей автошколе включают в себя теоретические занятия, практическое вождение, учебные материалы, выдачу свидетельства установленного образца, а также организованную сдачу экзаменов в ГАИ. Занятия ведутся с использованием современных методик, что позволяет сделать процесс обучения интересным, динамичным, а главное существенно повысить его эффективность. Все это обеспечивает высокое качество наших услуг, которые являются основным приоритетом Купянской автошколы.

Мы понимаем, что наши слушатели принадлежат к разным возрастным группам, имеют различные навыки управления транспортными средствами или не имеют их вовсе. Мы учитываем тот фактор, что твердые знания необходимые для безопасной и уверенной езды в условиях интенсивного городского движения даются каждому по-своему и поэтому при формировании групп выбираем методику, средства обучения и стиль подачи материала исходя из индивидуальных способностей учащегося. Ведь отлично подготовленный водитель — это наша общая безопасность на дороге и социальная ответственность нашей компании.

Занятия по вождению (Купянск) проводятся как на площадке, так и по утвержденным городским маршрутам. Обучение осуществляются на специально оборудованных автомобилях и только под руководством автоинструктора. Благодаря этому Вы сможете овладеть навыками вождения, при этом, не подвергая риску ни себя, ни окружающих.

В нашей автошколе ответственно подходят к обучению будущих водителей. Особо легкой жизни нашим слушателям не обещаем. Нужно будет учиться старательно, приобретая необходимые навыки вождения. Но по окончании курсов вождения результат мы гарантируем. Окончив курсы, Вы будете полностью подготовлены к условиям, сложившимся на сегодняшних дорогах и, покинув стены автошколы, Вы в любой дорожной ситуации будете себя чувствовать уверенно.

Другие компании рядом
г. Купянск, Харьковская область, ул. Садовая, 6
г. Купянск, Харьковская область, Комсомольська, 16
Оставить отзыв
app-romo app-romo