Автошкола ВСА

При звонке или визите в компанию Автошколы ВСА, сообщите, что вы нашли информацию на Автопортале 100.ks.ua. Это повысит шансы получить качественное обслуживание.
Адрес

Сумская область, Ромны, ул. Полтавская, 4-А

Время работы
Работает
08 :00 -18 :00
08 :00 -18 :00
08 :00 -18 :00
08 :00 -18 :00
08 :00 -18 :00
08 :00 -18 :00
08 :00 -18 :00
Ваша компания?

Автошкола ВСА (Ромны) – это коллектив профессионалов, который знает как построить процесс обучения теории и практики вождения транспортных средств, чтобы выпускники автошколы могли успешно сдать экзамены в ГАИ и в дальнейшем уверенно чувствовать себя на дороге, за рулем своего автомобиля.

Мы тщательно отбираем преподавательский состав, уделяя большое внимание как профессиональным, так и личностным качествам человека.

Теоретический материал подается в доступной форме, что способ­ствует быстрому усвоению излагаемого материала.

Специально для Вас:

  • индивидуальный подход,
  • уважение и понимание,
  • вежливые, доброжелательные инструкторы,
  • душевное отношение к процессу обучения,
  • отдача больше, чем обещания.

Обучаясь в автошколе союза автомобилистов Вы получите:

  • Доступные цены.
  • Поэтапную оплату за обучение.
  • Качественное обучение.
  • В совершенстве овладеете навыками вождения под руководством инструкторов с многолетним опытом.
  • Вождение на новых современных автомобилях.
  • Составление графика вождения с учетом Ваших пожеланий и возможностей.

Преимущества автошколы союза автомобилистов г. Ромны !!!

  1. Наличие учебной базы, которая проектировалась и строилась как специализированное учебное заведение с соблюдением всех нормативов и стандартов.
  2. Учебные классы, где проходят теоретические занятия - укомплектованы всеми необходимыми наглядными пособиями, литературой и техническими средствами обучения.
  3. Собственные современные автомобили, мы не используем для обучения вождению арендованных частных автомобилей. Наши автомобили обеспечены условиями для хранения, технического обслуживания и мелкого ремонта. При выезде на линию техническое состояние транспорта контролируется механиком, а состояние здоров»я инструкторов – медицинским работником.
  4. Опытный, профессиональный персонал - стаж работы наших инструкторов не менее 25 лет. Их качество обучения доказывает высокий процент сдачи экзамена в ГАИ.
  5. Сдача экзаменов в ГАИ проходит организовано, в составе группы, под руководством ведущего преподавателя.

Мы прикладываем все усилия, чтобы обучение в автошколе соответствовало современным требованиям. Используя методы поэтапного обучения, с обязательным контролем освоения каждого этапа, внедряя в учебный процесс новые технологии с максимально доступной и наглядной подачей материала, мы делаем обучение в автошколе приятным и увлекательным. Все это позволяет нашим учащимся, окончив курсы вождения, которые организует наша автошкола, сдать на права и получить водительское удостоверение без проблем.

Другие компании рядом
г. Ромны, Сумская область, ул. Артема, 33
г. Ромны, Сумская область, вул. Берегова, 33
Оставить отзыв
app-romo app-romo