Автошкола ТСОУ

При звонке или визите в компанию Автошколы ТСОУ, сообщите, что вы нашли информацию на Автопортале 100.ks.ua. Это повысит шансы получить качественное обслуживание.
Адрес

Полтавская область, Кременчуг, пер. Литературный, 3

Время работы
Работает
08 :00 -18 :00
08 :00 -18 :00
08 :00 -18 :00
08 :00 -18 :00
08 :00 -18 :00
08 :00 -18 :00
08 :00 -18 :00
Ваша компания?

Чаще всего при выборе автошколы сталкиваются с такими проблемами, как: обучение в автошколе – где лучше? Стоит ли прислушиваться к отзывам? Когда лучше начинать обучение - зимой, летом, осенью или весной? По какому критерию выбирать автошколу? Отставить панику! - на эти вопросы есть самые простые неожиданные ответы. Ведь, не главное, в какой автошколе Вы учились, в какой период пошли, кем были Ваши сокурсанты или с какой попытки успешно сдали внутренний экзамен и экзамены в ГАИ. Самое главное – это Ваше рвение, стать настоящим водителем и не «терять голову» на дорогах, быть максимально внимательным при обучении в автошколе и применять на практике все то, что Вы получили от специалистов своего дела.

Почему Вам не стоит покупать водительское удостоверение?

  1. Покупая «права» Вы совершаете уголовное правонарушение. Расплата - колония.
  2. Совершая это правонарушение, Вы множите коррупцию в Украине, становитесь причастным к самому пагубному явлению украинской действительности.
  3. Стоимость водительского удостоверения ровна стоимости обучения в автошколе. Но в автошколе Вы приобретете навыки, знания и уверенность в себе.
  4. Не пройдя обучение в автошколе, Вы рискуете своими здоровьем и жизнью. Вы, также, ставите под удар жизни близких Вам людей, находящихся с Вами в автомобиле, и жизни других участников движения.

В заключении скажем, что автомобиль — источник повышенной опасности.

Если Вы дорожите своей жизнью и жизнь родных и близких Вам людей, пройдите подготовку, прежде чем сесть за руль!

Кременчугская Автошкола ТСОУ - это автошкола в Кременчуге, ориентированная на молодых водителей, которые в ближайшем будущем хотят управлять своим автомобилем и делать это грамотно и уверенно.

Мы предлагаем Вам услуги высококвалифицированных преподавателей, которые методично и последовательно обучат Вас всем тонкостям водительского мастерства. Наша школа имеет отличную техническую базу и обширный автопарк, поэтому и теоретические, и практические занятия будут проводиться на самом высоком уровне.

Другие компании рядом
г. Кременчуг, Полтавская область, ул. Чкалова, 4
г. Кременчуг, Полтавская область, ул. Красина, 3
г. Кременчуг, Полтавская область, ул. Пролетарская, 36/68
Оставить отзыв
app-romo app-romo