Автошкола ТСОУ

При звонке или визите в компанию Автошколы ТСОУ, сообщите, что вы нашли информацию на Автопортале 100.ks.ua. Это повысит шансы получить качественное обслуживание.
Адрес

Одесская область, Измаил, Ватутина, 44

Время работы
Работает
08 :00 -18 :00
08 :00 -18 :00
08 :00 -18 :00
08 :00 -18 :00
08 :00 -18 :00
08 :00 -18 :00
08 :00 -18 :00
Ваша компания?

Измаильская автошкола ТСОУ подготовит водителей категории «В» в кратчайшие сроки с последующей сдачей в ГАИ! Обучение производят опытные преподаватели теории и мастера обучения вождению, которые со знанием своего дела индивидуально подходят к каждому желающему обучиться. Результатом нашей работы является высокий процент сдачи в ГАИ с первого раза нашими выпускниками.

Наша автошкола в Измаиле - одна из лучших автошкол города, которая дает возможность не только получить «права», но и свободно, и уверенно чувствовать себя на дорогах. Ведь, в жизни всегда появляются такие ситуации, которые мы не можем предугадать. И только благодаря своей внимательности и сообразительности, можем им противостоять. Наша профессиональная команда поможет Вам воспитать в себе такие качества, и уже через несколько месяцев Вы будете чувствовать себя на дорогах уверенней, чем любой пешеход. Что же касается стоимости, то для нас стоимость автошколы – это не самое главное. Ваши загорелые глаза и упорство – вот, что, действительно, для нас главное.

Существует множество причин, по которым Вам стоит выбрать нашу автошколу:

  • опытные преподаватели, имеющие стаж преподавательской работы свыше десяти лет, досконально разбирают всевозможные дорожные ситуации, что позволяет слушателям быстро и четко ориентироваться в сложной дорожной обстановке;
  • большой водительский стаж и опыт преподавательской работы инструкторов по вождению дают возможность слушателям основательно подготовиться к самостоятельным поездкам на автомобиле;
  • изучение правил дорожного движения осуществляется с использованием персональных компьютеров для каждого курсанта;
  • учебные аудитории оснащены современным оборудованием по Правилам дорожного движения и устройству транспортных средств.

Автошкола предоставляет учебную базу, зарегистрированную в ГАИ, организовывает качественную подготовку теоретического и практического обучения согласно Программе подготовки водителей транспортных средств категории "В" с выдачей свидетельства об окончании автошколы после выполнения учебной программы и сдачи внутренних экзаменов.

Автошколы ТСОУ - Услуги и цены

Другие компании рядом
г. Измаил, Одесская область, вул Семінарська, 44 м, вул. Комерційна,83, пр-т Суворова, 81
г. Измаил, Одесская область, Клушина,3б, пр-т Суворова,81
г. Измаил, Одесская область, Чехова, 4
Оставить отзыв
app-romo app-romo