Автошкола Автовираж

При звонке или визите в компанию Автошколы Автовираж, сообщите, что вы нашли информацию на Автопортале 100.ks.ua. Это повысит шансы получить качественное обслуживание.
Адрес

Николаевская область, Николаев, ул. Московская, 54а

Время работы
Работает
08 :00 -18 :00
08 :00 -18 :00
08 :00 -18 :00
08 :00 -18 :00
08 :00 -18 :00
08 :00 -18 :00
08 :00 -18 :00
Ваша компания?

Сегодня современный горожанин плохо представляет свою жизнь без автомобиля. И не важно, какие "колеса" ждут Вас у подъезда дома, каков возраст и пробег Вашего железного коня и клеймо какого автозавода красуется на его бампере. В любом случае, машина обеспечивает мобильность и настоящую свободу передвижения. Недаром автомобилисты со стажем часто говорят: "Я сам себе хозяин". Так оно и есть, поскольку человек с автомобилем не зависит от общественного транспорта, не чувствует себя селедкой в бочке в час пик в вагоне метро и не зависит он постоянных капризов погоды.

Преимущества личного авто очевидны, и если Вы давно планировали из разряда пешеходов перейти в класс автолюбителей, обучение вождению - это первый шаг к осуществлению Вашей мечты. Никто не станет спорить, что в любом деле хороший учитель это половина успеха. Этот человек может в равной степени вселить в Вас разочарование и неуверенность себе или наоборот, доходчиво объяснить самый сложный материал и побудить ученика стать профессионалом ничуть не хуже, а может и лучше самого педагога. В вождении это имеет особую важность.

В нашей автошколе работают только квалифицированные преподаватели и мастера, которые прошли подготовку в специальных учреждениях и имеют соответствующие удостоверения. Но, как известно, для того, чтобы грамотно и доступно объяснить материал, недостаточно одних только профессиональных знаний, необходим индивидуальный подход К КАЖДОМУ УЧЕНИКУ и это является одной из основных задач автошколы.

Другие компании рядом
г. Николаев, Николаевская область, пр. Героев Сталинграда, 3
г. Николаев, Николаевская область, село Галіцинове, вул. Центральна 1
г. Николаев, Николаевская область, Николаев, Декабристов, 41/4
Оставить отзыв

Пока никто не оставил комментариев об компании Автовираж. Будьте первым!

app-romo app-romo