Автошкола Профессионал

При звонке или визите в компанию Автошколы Профессионал, сообщите, что вы нашли информацию на Автопортале 100.ks.ua. Это повысит шансы получить качественное обслуживание.
Адрес

Волынская область, Луцк, ул. Глушец, 49

Время работы
Прием закончен
08 :00 -18 :00
08 :00 -18 :00
08 :00 -18 :00
08 :00 -18 :00
08 :00 -18 :00
08 :00 -18 :00
08 :00 -18 :00
Ваша компания?

Учебно-тренинговый центр "Профессионал" в Луцке - это команда профессионалов, которые точно знают КАК надо учить, чтобы ВЫ – наши дорогие ученики успешно сдали экзамен в ГАИ, получили водительские права, ездили без происшествий и получали удовольствие от езды.

На обучение по категории "В" принимаются лица:

1) достигшие 18 лет;
2) не имеющие медицинских противопоказаний (прошедшие мед.освидетельствование и имеющие мед. справку установленного образца о годности к управлению автомобилями, полная масса которых не превышает 3500 кг и число сидячих мест, помимо сиденья водителя, не превышает 8 (Категория "В")).

На сегодняшний день мы предоставляем нашим ученикам удобные условия и организованный подход к изучению ПДД и практического вождения. Четко продуманная программа теоретической и высокий уровень практической подготовки помогает при сдаче экзаменов в ГАИ.

Преподаватели нашей автошколы, имеющие большой опыт работы по подготовке водителей транспортных средств категории «В» и обладающие оригинальными методиками, помогут освоить учебный курс, необходимый для успешной сдачи экзамена и получения водительского удостоверения.

Инструкторы работающие с нашей автошколой периодически проходят курсы повышения квалификации, обладают навыками контраварийного вождения, которыми с удовольствием делятся со своими учениками.

Наша задача — не просто научить водителя управлять транспортным средством, но и воспитать в нем культуру вождения. Ведь морально-психологический климат на дороге играет не последнюю роль в статистике аварийности. Культура вождения формируется десятилетиями, а в нашей стране, к сожалению, почти отсутствует или находится на очень низком уровне.Особенно тяжело на дорогах новичкам, пенсионерам, людям, ездящим от случая к случаю и, конечно, транзитникам.

Любой водитель, который не вписывается в дорожную ситуацию, порождает мгновенный поток негатива. Люди даже не стараются понять, что явилось причиной остановки, начинают кричать, давить на звуковой сигнал и моргать фарами.

Другие компании рядом
г. Луцк, Волынская область, ул. Победы, 1a
г. Луцк, Волынская область, пр-т Перемоги, 1а
г. Луцк, Волынская область, пр-т Перемоги, 1а
Оставить отзыв
app-romo app-romo