Автошкола ОСТК ОСОУ

При звонке или визите в компанию Автошколы ОСТК ОСОУ, сообщите, что вы нашли информацию на Автопортале 100.ks.ua. Это повысит шансы получить качественное обслуживание.
Адрес

Луганская область, Старобельск, ул. Старотаганрогская, 107

Время работы
Еще не открылись
08 :00 -18 :00
08 :00 -18 :00
08 :00 -18 :00
08 :00 -18 :00
08 :00 -18 :00
08 :00 -18 :00
08 :00 -18 :00
Ваша компания?

Современный ритм жизни требует от нас большой скорости во всем - скорость принятия решений, реакции, и, конечно же, скорость передвижения. Представить современного жителя не за рулем автомобиля или, по крайней мере, не умеющего водить автомобиль, все сложнее. Автомобиль дарит неповторимое чувство свободы, комфорта, однако чтобы управлять им требуется получить водительское удостоверение. Поэтому перед каждым, кто решил сесть за руль, неизменно встает вопрос о том, где лучше всего это сделать, какую выбрать автошколу, курсы. Ведь правильно выбранная автошкола - это залог безаварийного вождения, безопасности на дороге.

Если вы хотите получить не только документ, дающий право управления автомобилем, но и знания, от которых будет зависеть ваша безопасность, а зачастую и жизнь, лучше всего обратиться к профессионалам, которые смогут обеспечить качественную и всестороннюю подготовку.

Преподаватели автошколы обладают богатым опытом работы. Инструкторы автошколы учитывают особенности обучения разных возрастных категорий, а также разницу в обучении мужчин и женщин. Строгость к ученикам сочетается с индивидуальным подходом, что становится залогом хорошей как теоретической, так и практической подготовки.

Старобельский ОСТК ОСОУ постоянно производит набор и до набор учащихся на обучение водителей транспортных средств следующих категорий: подготовку «А1» «А», «В», «ВС», и переподготовку с «В» на «С», «D» и «Е», а так же проводим переподготовку для открытия ниже стоящей категории: «А1(скутера), «В1», «С1», «D1». С последующей выдачей свидетельства или справки с указанием выбранной Вами специальности. Оплату за обучение можно производить частями, в процессе обучения.

Для лучшего усваивания теоретического материала, классы оборудованы современными наглядно-теоретическими пособиями. Практические навыки ученики автошколы отрабатывают на автомобилях отечественного производства.

Теоретическая часть обучения включает в себя изучение правил дорожного движения, изучение технических данных автомобиля, основ медицинской помощи.

Основная цель работы Старобельского ОСТК ОСОУ - это обеспечение безопасности дорожного движения и высокое качество обучения наших курсантов.

Мы научим Вас уверенно управлять легковым автомобилем и контролировать его техническое состояние, дадим отличные знания Правил Дорожного Движения.

Другие компании рядом
г. Старобельск, Луганская область, вул. Старотаганрогська, 107
Оставить отзыв
app-romo app-romo