Автошкола ВСА

При звонке или визите в компанию Автошколы ВСА, сообщите, что вы нашли информацию на Автопортале 100.ks.ua. Это повысит шансы получить качественное обслуживание.
Адрес

Луганская область, Антрацит, ул. Ленина, 4

Время работы
Работает
08 :00 -18 :00
08 :00 -18 :00
08 :00 -18 :00
08 :00 -18 :00
08 :00 -18 :00
08 :00 -18 :00
08 :00 -18 :00
Ваша компания?

Приглашаем Вас на курсы вождения в автошколу ВСА. Мы не просто научим Вас водить автомобиль, мы научим водить его уверенно, а главное, безопасно для Вас и других участников дорожного движения. Недаром девиз автошколы: «Наше качество – Ваша безопасность».

Антрацитовская автошкола ВСА занимается подготовкой водителей категории «В». У нас работают высококвалифицированные преподаватели теории, обладающие большим опытом работы, а также первоклассные инструкторы по вождению.

Обучение в автошколе носит в себе, как правило, образовательный характер, но существуют заблуждения, что автошкола помогает получить водительское удостоверение (водительские права), а водить автомобиль - «жизнь научит». Конечно же, это не так. Целью нашей автошколы в Антраците является правильное доведение до ученика той информации и навыков, которые позволят ему осуществлять безопасное дорожное движение.

Первая медицинская помощь на дороге, как следует вести себя в экстренных дорожных ситуациях, культура вождения, вежливость – эти и многие другие критерии, мы стараемся особенно подчеркнуть в наших уроках при обучении.

Очень важным фактором на дорогах является тот факт, что в дорожно-транспортном происшествии не бывает ОДНОГО виноватого (кто-то переоценил, кто-то недооценил, а кто-то просто не успел среагировать в той или иной ситуации). Главным залогом безопасного вождения автомобиля всегда останется – собственная безопасность. Специалисты нашей автошколы уделяют отдельное внимание тому, как учащийся сможет реагировать на те, или иные дорожные обстоятельства.

Теоретический курс состоит из следующих разделов:

  • Законодательство дорожного движения
  • Техническое обслуживание и устройство транспортных средств
  • Основы безопасности управления транспортом
  • Оказание медицинской помощи

Практическое вождение на автокурсах осуществляется на автомобилях с механической коробкой передач. Вождение в нашей автошколе состоит из двух частей – отработки упражнений на площадке и городе.

Практические занятия строятся по индивидуальному графику в удобное для обучающегося время. В каждой группе работает несколько инструкторов по вождению из нашей автошколы. За каждым закрепляется автомобиль, на котором проходит процесс обучения.

После окончания обучения в автошколе сдается внутренний экзамен, который состоит из двух этапов:

  1. Теоретическая часть, на нее ученику отводится 20 минут. За это время необходимо решить 20 вопросов, разрешается допустить максимум две ошибки.
  2. Практическая часть - вождение в городе. На этом экзамене время проверки Ваших знаний определяет экзаменатор.

Пройдя все испытания, Вас ожидают экзамены в ГАИ.

Другие компании рядом
Оставить отзыв
app-romo app-romo