Автошкола Фаворит

При звонке или визите в компанию Автошколы Фаворит, сообщите, что вы нашли информацию на Автопортале 100.ks.ua. Это повысит шансы получить качественное обслуживание.
Адрес

Луганская область, Луганск, кв. Степной

Как добраться

сш. №60

Время работы
Еще не открылись
08 :00 -18 :00
08 :00 -18 :00
08 :00 -18 :00
08 :00 -18 :00
08 :00 -18 :00
08 :00 -18 :00
08 :00 -18 :00
Ваша компания?

Автошкола в Луганске "Фаворит" стоит в одном ряду с ведущими организациями города, предоставляющими образовательные услуги по подготовке водителей категории "В".

Сегодня автошколы Луганска ставят перед собой цель предоставлять только качественные услуги, и автошкола "Фаворит" в полной мере соответствует всем необходимым требованиям.

Курсы вождения в автошколе "Фаворит" проводят профессиональные инструкторы и преподаватели, и почти все они имеют либо высшее техническое, либо педагогическое образование. Преподаватели умело и интересно преподносят учебный материал, что способствует его более легкому усвоению. А инструкторы по вождению максимально заинтересованы в том, чтобы Вы получили как можно больше навыков, что повышает их востребованность и подымает их собственную самооценку. Такой подход позволяет существенно повысить уровень подготовки будущих водителей.

Теоретическая часть обучения в "Фаворите" включает в себя изучения правил дорожного движения, технических вопросов связанных с автомобилем, а также оказанию медицинской помощи.

Практические занятия (вождение) проводятся по индивидуальному графику, согласованному с каждым курсантом лично.

Автошкола "Фаворит" позволяет получить права (водительское удостоверение) без переплаты за пересдачу экзаменов, а также не имеют место «скрытые» поборы.

Срок обучения: 2 месяца.
Стоимость обучения: 1300грн+90л бензина+1л масла

Марка машин: Ваз 21099, Лада-Калина

Другие компании рядом
г. Луганск, Луганская область, ул. Курчатова, 6
г. Луганск, Луганская область, ул. 1-я Славянская, 1
г. Луганск, Луганская область, смт. Новий Айдар, вул. Центральна, 32
Оставить отзыв
app-romo app-romo