Автошкола Колесо

При звонке или визите в компанию Автошколы Колесо, сообщите, что вы нашли информацию на Автопортале 100.ks.ua. Это повысит шансы получить качественное обслуживание.
Адрес

Луганская область, Луганск, ул. Херсонская, 5

Время работы
Еще не открылись
08 :00 -18 :00
08 :00 -18 :00
08 :00 -18 :00
08 :00 -18 :00
08 :00 -18 :00
08 :00 -18 :00
08 :00 -18 :00
Ваша компания?

Автошкола "Колесо" производит набор на обучение водителей категории "В" и дополнительно выдаёт свидетельство о ПРИСВОЕНИИ РАБОЧЕЙ ПРОФЕССИИ. Сотни водителей проходили обучение в нашей автошколе в Луганске.

Грамотная и безаварийная езда наших учеников – лучший показатель отличной работы автошколы.

В программу обучения входит полный курс практического обучения вождению автомобиля и теоретических основ. В светлых и просторных классах, оборудованных всем необходимым для успешного обучения, Вы получите наиболее полные знания по устройству и обслуживанию автомобиля, Правилам дорожного движения и основам безопасного управления автомобилем, Правилам оказания первой медицинской помощи. Преподаватели нашей автошколы, имеющие большой опыт работы по подготовке водителей транспортных средств категории «В» и обладающие оригинальными методиками, помогут освоить учебный курс, необходимый для успешной сдачи экзамена и получения водительского удостоверения.

Инструкторы нашей автошколы периодически проходят курсы повышения квалификации, обладают навыками контраварийного вождения, грамотно и корректно ведут процесс обучения вождению в удобное для Вас время. Они раскроют Вам все секреты безопасного, безаварийного управления автомобилем.

Наша автошкола очень дорожит своей репутацией на рынке подготовки водителей и курсанты это ценят. Процент сдачи экзаменов для получения водительских прав очень высок. Если вы решили стать водителем транспортного средства наша автошкола с радостью поможет вам в этом. Мы ждем Вас и будем рады провести обучение на самом высоком профессиональном уровне, что будет являться гарантией безопасности на дороге для вас и других участников движения.

Другие компании рядом
г. Луганск, Луганская область, ул. 1-я Славянская, 1
г. Луганск, Луганская область, кв. Степной
г. Луганск, Луганская область, смт. Новий Айдар, вул. Центральна, 32
Оставить отзыв
app-romo app-romo