Автошкола ОСОУ (ДОСААФ)

При звонке или визите в компанию Автошколы ОСОУ (ДОСААФ), сообщите, что вы нашли информацию на Автопортале 100.ks.ua. Это повысит шансы получить качественное обслуживание.
Адрес

Крым (АРК), Феодосия, ул. Чкалова, 130

Время работы
Работает
08 :00 -18 :00
08 :00 -18 :00
08 :00 -18 :00
08 :00 -18 :00
08 :00 -18 :00
08 :00 -18 :00
08 :00 -18 :00
Ваша компания?

Феодосийская автомобильная школа ОСОУ была создана 1958 года.

Тысячи феодосийских водителей проходили обучение в нашей автошколе школе (в том числе и ныне работающие сотрудники школы). Грамотная и безаварийная езда наших учеников – лучший показатель отличной работы автошколы.

Обучение будущих водителей категории «В» ведется не менее 2-х месяцев по программе, утвержденной Министерством образования Украины, согласованной с Гаи.

В программу обучения входит полный курс практического обучения вождению автомобиля и теоретических основ. В светлых и просторных классах, оборудованных всем необходимым для успешного обучения, Вы получите наиболее полные знания по устройству и обслуживанию автомобиля, Правилам дорожного движения и основам безопасного управления автомобилем, Правилам оказания первой медицинской помощи.

Самые опытные инструкторы, со стажем преподавательской работы более 10 лет, грамотно и корректно ведут процесс обучения вождению в удобное для Вас время. Они раскроют Вам все секреты безопасного, безаварийного управления автомобилем. Преподаватели и Мастера практического обучения — наш золотой фонд, накопленный десятилетиями безупречной работы!Самый лучший преподавательский состав Феодосии сосредоточен в нашей Автошколе!Учебный парк насчитывает 15 автомобилей. Все машины переоборудованы для учёбы в соответствии с ГОСТ. 80 % легковых автомобилей не старше 2007 года выпуска.

Феодосийская Автошкола ОСОУ (ДОСААФ) готовит водителей:

Категория "D" (автовус),
Категория "E" (прицеп),
Категория "В" (легковые),
Категория "ВС" (легковые, грузовые).

Другие компании рядом
Оставить отзыв
app-romo app-romo