Автошкола ВСА

При звонке или визите в компанию Автошколы ВСА, сообщите, что вы нашли информацию на Автопортале 100.ks.ua. Это повысит шансы получить качественное обслуживание.
Адрес

Донецкая область, Шахтерск, ул. Кирова, 34

Время работы
Работает
08 :00 -18 :00
08 :00 -18 :00
08 :00 -18 :00
08 :00 -18 :00
08 :00 -18 :00
08 :00 -18 :00
08 :00 -18 :00
Ваша компания?

Шахтерская автошкола Всеукраинского союза автомобилистов предлагает Вашему вниманию программу профессионального обучения по подготовке водителей категории "B". На сегодняшний день мы предоставляем нашим ученикам удобные условия и организованный подход к изучению ПДД и практического вождения. Четко продуманная программа теоретической и высокий уровень практической подготовки помогает при сдаче экзаменов в ГАИ.

Преимущества нашего сервиса очевидны. В штате наших сотрудников работают опытные, высококвалифицированные специалисты, которые смогут сделать Ваше обучение максимально комфортным и эффективным. Положительные стороны нашей автошколы заключаются в грамотном подходе к проведению занятий для водителей любого возраста. Автошкола ВСА гарантирует своим клиентам самый высокий уровень теоретической и практической подготовки к экзамену в ГАИ. Кроме того, Вы обеспечиваете себя навыками уверенного и самостоятельного вождения на дороге.

Наши слушатели проходят обучение на высоком уровне и оптимальных ценовых условиях. Базовый курс обучения в нашей автошколе включает в себя теорию, практику вождения, учебные материалы, выдачу свидетельства установленного образца, а также организованную сдачу экзаменов под руководством представителя автошколы.

Лекции теоретической части включают в себя все положенные лекции в полном объеме: ПДД, устройство автомобиля, медицинская помощь и безопасность дорожного движения. Наши преподаватели не читают по книжке и не заставляют переписывать учебники в тетрадь. Занятия проходят в небольших группах, что еще больше облегчает понимание материала.

Учитывая ритмичный график современного общества, мы предлагаем Вам удобный режим обучения. График занятий по вождению составляется в индивидуальном порядке, исходя из возможностей ученика.

Наша автошкола известна квалифицированными инструкторами, многолетний опыт которых позволяет быть уверенным в актуальности предоставляемых знаний, в результате чего наши курсы вождения приносят максимальный результат.

Наша автошкола в Шахтерске предоставляет своим ученикам (в том числе иногородних) возможность организованной сдачи экзаменов в ГАИ с представителем и автомобилями от нашей автошколы. В случае если у Вас появилось желание сдать экзамен в подразделении ГАИ Вашего района, города, поселка, мы предоставим Вам свидетельство установленного образца об окончании нашей автошколы и полный пакет документов, необходимых для сдачи экзаменов в Вашем МРЭО.

Для зачисления в группу категории "В" необходимо:

  • возраст не менее 17 лет 10 месяцев
  • ксерокопия паспорта (стр. 1, 2, прописка)
  • ксерокопия ИНН
  • 4 цветных фотографии 3,5 х 4,5
  • медицинская справка водителя категории "B", установленного образца
  • внести первый взнос или полную стоимость за обучение

Мы убеждены: какие бы страхи не испытывал ученик и как бы ни сомневался в своих силах, всегда существует способ преодолеть эти препятствия и стать отличным водителем. Главное - это терпение, практика и индивидуальный подход. Все это готовы предоставить наши инструкторы, которые за годы работы сталкивались с самыми сложными ситуациями в обучении, но без труда преодолевали их.

Автошколы ВСА - Услуги и цены

Оставить отзыв
app-romo app-romo