Автошкола ВСА

При звонке или визите в компанию Автошколы ВСА, сообщите, что вы нашли информацию на Автопортале 100.ks.ua. Это повысит шансы получить качественное обслуживание.
Адрес

Донецкая область, Мариуполь, пер. Кузнечный, 5

Время работы
Работает 24/7
Ваша компания?

Автошкола Всеукраинского союза автомобилистов в Мариуполе предлагает Вашему вниманию программу профессионального обучения по подготовке водителей категорий «B». На сегодняшний день мы предоставляем нашим ученикам удобные условия и организованный подход к изучению ПДД и практического вождения. Четко продуманная программа теоретической и высокий уровень практической подготовки помогает при сдаче экзаменов в ГАИ.

Преимущества нашего сервиса очевидны. В штате наших сотрудников работают опытные, высококвалифицированные специалисты, которые смогут сделать Ваше обучение максимально комфортным и эффективным. Положительные стороны нашей автошколы заключаются в грамотном подходе к проведению занятий для водителей любого возраста. Автошкола ВСА (Мариуполь) гарантирует своим клиентам самый высокий уровень теоретической и практической подготовки к экзамену в ГАИ. Кроме того, Вы обеспечиваете себя навыками уверенного и самостоятельного вождения на дороге.

Наши слушатели проходят обучение на высоком уровне и оптимальных ценовых условиях. Базовый курс обучения в нашей автошколе включает в себя теорию, практику вождения, учебные материалы, выдачу свидетельства установленного образца, а также организованную сдачу экзаменов под руководством представителя автошколы.

Вас научат правильно сидеть за рулем автомобиля, выбирать безопасную скорость движения, соблюдать дистанцию и интервал, уверенно маневрировать в условиях интенсивного дорожного движения.

Другие компании рядом
г. Мариуполь, Донецкая область, ул. Митрополитская, 4
г. Мариуполь, Донецкая область, Харлампіївська 23, Філія: м. Маріуполь, пр.Металургів 143
г. Мариуполь, Донецкая область, проспект Миру, 1
Оставить отзыв
app-romo app-romo