Автошкола ТСОУ

При звонке или визите в компанию Автошколы ТСОУ, сообщите, что вы нашли информацию на Автопортале 100.ks.ua. Это повысит шансы получить качественное обслуживание.
Адрес

Донецкая область, Макеевка, ул. Таманская, 56

Время работы
Прием закончен
08 :00 -18 :00
08 :00 -18 :00
08 :00 -18 :00
08 :00 -18 :00
08 :00 -18 :00
08 :00 -18 :00
08 :00 -18 :00
Ваша компания?

Автошкола ТСОУ в Макеевке уже не первый год гостеприимно встречает всех своих учеников. За время работы мы профессионально подготовили не одну сотню водителей и сумели заслужить хорошую репутацию. Число наших клиентов неуклонно растет. Сейчас в нашей автошколе пройти курсы вождения могут все желающие старше 18 лет.

Наш основной профиль - подготовка и переподготовка водителей транспортных средств категории "В", "ВС", "Д", "Е". Основная задача автошколы заключается в том, чтобы не просто подготовить квалифицированных участников дорожного движения, но и обеспечить безопасность на дорогах Украины.

Курс теоретического обучения включает:

  • безопасность движения;
  • устройства автомобиля;
  • оказание первой мед. помощи;
  • изучение правил дорожного движения.

Все теоретические занятия наши преподаватели проводят с применением новейших средств и технологий обучения.

Преподаватели теоретического курса обучат Вас не просто знать правильный ответ на тестовый вопрос, они научат обращать Ваше внимание на знаки в дороге, и безошибочно следовать их предписаниям, действительно научат Вас как использовать навыки оказания первой медицинской помощи участникам движения и первой технической помощи Вашему автомобилю.

Практика включает:

  • Освоение обязательных упражнений на площадке (параллельная парковка, «гараж», эстакада, разворот в ограниченном пространстве, змейка).
  • Обучение вождению автомобиля в городских условиях.

Обновленный парк машин и вежливые инструкторы всего за два месяца обучат новичка водительскому этикету и правилам дорожного движения.

Наша цель - научить Вас - без ругани, без грубого обращения, профессионально водить автомобиль. Чтобы Вы не боялись водить автомобиль по оживленным улицам города, а водить спокойно и уверенно в любую погоду и самое главное - научить Вас прогнозировать и управлять ситуацией вокруг вашего автомобиля.

Другие компании рядом
г. Макеевка, Донецкая область, ул. Донецкая, 8
г. Макеевка, Донецкая область, ул. Армавирская, 6
г. Макеевка, Донецкая область, ул. Данилова, 53
Оставить отзыв
app-romo app-romo