Автошкола Лидер

При звонке или визите в компанию Автошколы Лидер, сообщите, что вы нашли информацию на Автопортале 100.ks.ua. Это повысит шансы получить качественное обслуживание.
Адрес

Донецкая область, Горловка, проспект Победы 158

Время работы
Прием закончен
08 :00 -18 :00
08 :00 -18 :00
08 :00 -18 :00
08 :00 -18 :00
08 :00 -18 :00
08 :00 -18 :00
08 :00 -18 :00
Ваша компания?

Сегодня автомобиль, как никогда ранее, необходим современному человеку. Авто дает нам еще больше свободы, возможность не зависеть от общественного транспорта, от погодных условий, экономит драгоценное время, которого в современном мире постоянно не хватает, и позволяет распоряжаться им в соответствии со своими нуждами. Да и кто не мечтал о личном автомобиле? Но в то же время, машина – это средство передвижения повышенной опасности, поэтому, чтобы чувствовать себя за рулем комфортно и уверенно, нужно обучиться искусству вождения.

Автошкола — единственная верная возможность получить водительское удостоверение.

В автошколе Лидер курс обучения рассчитан на 2 месяца, по истечению которого Вы получите водительское удостоверение категории «В». Учитывая занятость жителей нашего города, обучение будет проходить как в утренние, так и в вечерние часы.

Кроме того, в автошколе Лидер практикуется:

  • лояльная система ценообразования, поэтапная оплата
  • гибкий график занятий
  • обязательные и дополнительные занятия по вождению

Многие наши выпускники высоко оценивают качество оказанных нами услуг и рекомендуют нас своим друзьям. Мы считаем это лучшей оценкой своей работы и именно поэтому высоко держим планку преподавания и организации всего процесса обучения.

Другие компании рядом
г. Горловка, Донецкая область, ул. Черникова, 8
г. Горловка, Донецкая область, ул. Горловской дивизии, 89
г. Горловка, Донецкая область, ул. Краснознаменная, 5
Оставить отзыв
app-romo app-romo