СТО Main Street

При звонке или визите в компанию СТО Main Street, сообщите, что вы нашли информацию на Автопортале 100.ks.ua. Это повысит шансы получить качественное обслуживание.
Адрес

Черновицкая область, Черновцы, ул. Московской Олимпиады 8-А

Время работы
Еще не открылись
09 :00 -19 :00
09 :00 -19 :00
09 :00 -19 :00
09 :00 -19 :00
09 :00 -19 :00
Выходной
Выходной
Ваша компания?
Удобства в СТО Main Street
  • Wi-Fi
  • Кофе
  • Зона отдыха с ТВ
  • Наблюдение за авто

Автосервис "Main Street" в Черновцах - твой надежный партнер на дороге к безопасности и надёжности твоего автомобиля! Мы не просто ремонтируем технику, мы сохраняем твою уверенность за рулём!

В нашем сервисе ты найдешь высококвалифицированных специалистов, готовых восстановить каждый узел твоего авто с любовью и вниманием к деталям. Независимо от марки или модели, мы предоставляем качественный ремонт и обслуживание.

Наше преимущество - не только в умении оперативно решать проблемы техники, но и в предоставлении услуг по страхованию автомобилей. У нас ты можешь не только отремонтировать свой автомобиль, но и застраховать его для спокойствия на дороге.

Приезжай к нам в "Main Street", где твой автомобиль окажется в надёжных руках профессионалов! Запишись на сервисное обслуживание уже сегодня и почувствуй уверенность в каждой поездке!

СТО Main Street - Услуги и цены

Другие компании рядом
г. Черновцы, Черновицкая область, ул. Ярослава Мудрого, 62
г. Черновцы, Черновицкая область, ул. Никитина
г. Черновцы, Черновицкая область, Черновцы
Оставить отзыв

Пока никто не оставил комментариев об компании Main Street. Будьте первым!

app-romo app-romo