СТО "Kardan Avto"

При звонке или визите в компанию СТО "Kardan Avto", сообщите, что вы нашли информацию на Автопортале 100.ks.ua. Это повысит шансы получить качественное обслуживание.
Адрес

Черновицкая область, Черновцы, ул Комунальников 7 а

Время работы
Работает
09 :00 -19 :00
09 :00 -19 :00
09 :00 -19 :00
09 :00 -19 :00
09 :00 -19 :00
Выходной
Выходной
Ваша компания?
Удобства в СТО "Kardan Avto"
  • Подменный автомобиль

Современный мир требует надёжности на дорогах! Kardan Avto - это не просто автосервис, это искусство возвращать ваш автомобиль к жизни с любовью и заботой. В городе Черновцы, именно здесь, в сердце Черновицкой области, мы создали место, где ваше транспортное средство обретает новое дыхание.

Мы - команда экспертов, отдающих своё сердце каждому автомобилю, восстанавливая его силу и мощь. Наша миссия - не просто исправить поломки, но и предоставить вам уверенность в безопасности и комфорте на дороге.

Здесь каждый скрежет и каждый стук не останутся без внимания. Kardan Avto - это больше, чем просто ремонт. Это забота о вашем авто, это забота о вас!

Не ждите, когда проблемы выйдут из-под контроля. Позвоните нам или заезжайте в наш автосервис прямо сейчас! Запишитесь на сервисное обслуживание, доверьте свой автомобиль профессионалам и почувствуйте разницу уже с первых километров!

СТО "Kardan Avto" - Услуги и цены

Другие компании рядом
г. Черновцы, Черновицкая область, ул. Охотничья, 7
г. Черновцы, Черновицкая область, ул. Никитина
г. Черновцы, Черновицкая область, ул. Коломийская, 15А
Оставить отзыв
app-romo app-romo