СТО Эмералд Моторс

При звонке или визите в компанию СТО Эмералд Моторс, сообщите, что вы нашли информацию на Автопортале 100.ks.ua. Это повысит шансы получить качественное обслуживание.
Адрес

Одесская область, Одесса, проспект Маршала Жукова, 2

Время работы
Прием закончен
09 :00 -19 :00
09 :00 -19 :00
09 :00 -19 :00
09 :00 -19 :00
09 :00 -19 :00
Выходной
Выходной
Ваша компания?
Удобства в СТО Эмералд Моторс
  • Наблюдение за авто
  • Запчасти в наличии

"Эмералд Моторс" – ваш надежный партнер в обслуживании и ремонте автомобилей в Одессе. Мы специализируемся на качественном и своевременном техническом обслуживании, а также ремонте легковых и грузовых автомобилей.

Наш сервисный центр оснащен современным оборудованием, и наш опытный персонал обеспечивает высококлассное обслуживание. Мы решаем широкий спектр проблем с вашим автомобилем, от регулярного технического обслуживания до сложных ремонтных работ.

Мы осуществляем замену расходных материалов, таких как масло, фильтры, тормозные колодки и диски. Наши мастера проводят диагностику и ремонт двигателя, ходовой части, электросистемы и других ключевых компонентов автомобиля. Мы также предоставляем услуги по ремонту и обслуживанию систем кондиционирования, трансмиссии и тормозной системы.

"Эмералд Моторс" стремится обеспечить максимальное удовлетворение клиентов, предоставляя высокий стандарт обслуживания по доступным ценам. Мы ценим ваше время и деньги, поэтому предлагаем эффективные и надежные решения для поддержания вашего автомобиля в отличном техническом состоянии.

С нами вы можете быть уверены в профессиональном подходе к решению проблем вашего транспортного средства. "Эмералд Моторс" – ваш выбор для надежного ремонта и обслуживания автомобилей в Одессе.

СТО Эмералд Моторс - Услуги и цены

Другие компании рядом
г. Одесса, Одесская область, Лески, Молодёжный переулок, 11
г. Одесса, Одесская область, Новикова, 3.
г. Одесса, Одесская область,   Одесса, Люстдорфская дорога, 55а к3
Оставить отзыв
app-romo app-romo