СТО ИнтерСервис

При звонке или визите в компанию СТО ИнтерСервис, сообщите, что вы нашли информацию на Автопортале 100.ks.ua. Это повысит шансы получить качественное обслуживание.
Адрес

Одесская область, Одесса, ул. Балковская, 22Б

Время работы
Работает
09 :00 -19 :00
09 :00 -19 :00
09 :00 -19 :00
09 :00 -19 :00
09 :00 -19 :00
Выходной
Выходной
Ваша компания?
Удобства в СТО ИнтерСервис
  • Зона отдыха с ТВ

"ИнтерСервис" - это не просто гараж починить-пошпарить. У нас работают реальные мастера, которые знают свое дело наизусть. Вот почему нас выбирают:

  1. Опыт: У нас работают настоящие старики, которые с авто знакомы, как со своими карманами. Они уже всё видели и всё ремонтировали, так что вашей проблеме они точно найдут решение.
  2. Надежность: Мы не обещаем невозможного и не тянем время. Если мы говорим, что починим - значит, починим. И не важно, что за машина у вас - иномарка или отечественный "жигули".
  3. Цены: У нас честные цены, без навара. Вы точно знаете, сколько будет стоить ремонт, и за что платите. Никаких скрытых платежей и ненужных услуг.
  4. Качество: Мы не экономим на запчастях и материалах. Мы используем только качественные детали и современное оборудование, чтобы ваша машина была в лучшем состоянии после нашего вмешательства.
  5. Скорость: Мы ценим ваше время и стремимся делать всё быстро и качественно. Мы не затягиваем с ремонтом, потому что понимаем, что ваша машина для вас важна.
  6. Персональный подход: У нас нет стандартных решений для всех. Мы обращаемся к каждому клиенту индивидуально, учитывая его потребности и особенности его автомобиля.

"ИнтерСервис" - это не просто сервисный центр, это место, где ваша машина будет в надежных руках. Обращайтесь к нам, и мы сделаем вашу машину снова бодрой и крепкой, как новенькую!

СТО ИнтерСервис - Услуги и цены

Другие компании рядом
г. Одесса, Одесская область, ул. Ватутина, 36
г. Одесса, Одесская область,   Одесса, Левитана 117
г. Одесса, Одесская область, ул. Средняя 15
Оставить отзыв
app-romo app-romo