СТО AD Diesel

При звонке или визите в компанию СТО AD Diesel, сообщите, что вы нашли информацию на Автопортале 100.ks.ua. Это повысит шансы получить качественное обслуживание.
Адрес

Одесская область, Одесса, с. Котовка ул, Балтская дорога, 148-г

Время работы
Прием закончен
09 :00 -19 :00
09 :00 -19 :00
09 :00 -19 :00
09 :00 -19 :00
09 :00 -19 :00
Выходной
Выходной
Ваша компания?
Удобства в СТО AD Diesel
  • Наблюдение за авто
  • Мойка
  • Выезд мастера
  • Предварительная запись

Автосервис AD Diesel в Одесса

AD Diesel - это СТО в Одессе, где твой авто получит надежный ремонт без всяких придирок. Не будем тут гонять тебя на деньги, честное слово. У нас работают те еще автомеханики, которые знают своё дело.

Тут мы не заморачиваемся на красивых словах, но у нас зато руки золотые. Если у твоей машины что-то пипец, не парься, приезжай к нам. Мы разберемся. Двигатель труханул? Система охлаждения в шоке? Тормоза дурные? Мы это починим.

Наша команда специализируется на дизелях. Хоть они и капризные, мы с ними как на "ты". ТНВД, форсунки, турбины - мы в этом шарим. И не важно, какой у тебя "железный конь" - грузовик, легковушка или даже джип. У нас все равны перед гаечным ключом.

Надоело платить за ненужные работы? Мы не заставим тебя отдать последнюю рубашку. Проведем диагностику, скажем, что конкретно барахлит, и только после того, как ты кивнешь на ремонт, приступим к делу.

Все делаем быстро, но без фигни. Никаких тянущих сроков и ненужных задержек. Мы тут понимаем, что ты не хочешь гоняться по СТО вечность, тебе надо на дорогу. И мы тебе поможем.

Наши цены - как разумные, ни копейки в воздух не бросим. Никаких непонятных наценок и тем более необоснованных расценок. У нас честно, как в детстве.

СТО AD Diesel - Услуги и цены

Другие компании рядом
г. Одесса, Одесская область, ул. Паустовского, 37Е
г. Одесса, Одесская область, ул. Дальницкая 43/15
г. Одесса, Одесская область, ул. Ватутина, 36
Оставить отзыв
app-romo app-romo