СТО Успех

При звонке или визите в компанию СТО Успех, сообщите, что вы нашли информацию на Автопортале 100.ks.ua. Это повысит шансы получить качественное обслуживание.
Адрес

Одесская область, Одесса, Небесной Сотни 2а

Время работы
Прием закончен
09 :00 -19 :00
09 :00 -19 :00
09 :00 -19 :00
09 :00 -19 :00
09 :00 -19 :00
Выходной
Выходной
Ваша компания?
Удобства в СТО Успех
  • Расчёт картой

Автосервис Успех в Одесса

Мы - "Успех" из Одессы, и у нас тут самый крутой автосервис для твоего железного коня. Если твоя тачка тормозит или вообще отказывается двигаться, то тебе к нам!

Наши механики - настоящие мастера своего дела. Они, как герои в боевиках, всегда готовы прийти на помощь твоему авто. Знают каждую болтовню, провода вяжут, как проводники в поездах, и ремонтируют, как герои на войне. Не зря мы называемся "Успех" - у нас твой авто обречен на успех!

Насчет ремонта - у нас все по честному. Никаких хитростей и ненужных приписок. Мы не будем втираться тебе в душу словами о высоком искусстве авторемонта. Просто скажем, что у нас всегда есть место для твоей машины и для тебя в нашем крутом автосервисе.

У нас куча услуг, чтобы твоя тачка была в форме. Мы можем поменять масло, подтянуть тормоза, заменить шины - короче, делаем все, что нужно, чтобы твоя машина чувствовала себя как новенькая. И не берем за это космические деньги - цены такие, что даже твой кошелек скажет "спасибо!"

И самое главное - у нас тут не только ремонт, но и отличное обслуживание. Всегда готовы ответить на твои вопросы, дать совет или просто посмеяться вместе над шутками о твоей машине. Мы не только ремонтируем, но и поднимаем настроение!

СТО Успех - Услуги и цены

Другие компании рядом
г. Одесса, Одесская область, ул. Бреуса 75
г. Одесса, Одесская область,   Одесса, Варненська улиця, 31
г. Одесса, Одесская область, ул. Средняя 15
Обслуживаемые марки авто
Оставить отзыв

Пока никто не оставил комментариев об компании Успех. Будьте первым!

app-romo app-romo