СТО МАСТЕР

При звонке или визите в компанию СТО МАСТЕР, сообщите, что вы нашли информацию на Автопортале 100.ks.ua. Это повысит шансы получить качественное обслуживание.
Адрес

Одесская область, Одесса, ул. Люстдорфская 140а/1

Время работы
Прием закончен
09 :00 -19 :00
09 :00 -19 :00
09 :00 -19 :00
09 :00 -19 :00
09 :00 -19 :00
Выходной
Выходной
Ваша компания?
Удобства в СТО МАСТЕР
  • Кофе
  • Наблюдение за авто

СТО МАСТЕР в городе Одесса предоставляет качественные услуги по ремонту и обслуживанию автомобилей различных марок и моделей.

Мы осуществляем ремонт двигателя, трансмиссии, ходовой части, тормозной системы, а также проводим диагностику и ремонт электроники и других узлов автомобиля.

Наша команда состоит из опытных специалистов, которые обладают необходимыми знаниями и навыками для выполнения работ любой сложности. Мы используем только качественные запчасти и материалы, чтобы обеспечить долгосрочную надежность и безопасность вашего автомобиля.

В "СТО МАСТЕР" мы ценим время наших клиентов, поэтому стараемся выполнять работы в кратчайшие сроки, сохраняя при этом высокое качество. Мы предлагаем конкурентные цены и гарантируем честность и прозрачность во всех наших операциях.

Обращайтесь в "СТО МАСТЕР" для профессионального и надежного ремонта вашего автомобиля. Мы готовы помочь вам поддерживать ваш автомобиль в отличном техническом состоянии!

СТО МАСТЕР - Услуги и цены

Другие компании рядом
г. Одесса, Одесская область, проспект Маршала Жукова, 2
г. Одесса, Одесская область, ул. Столбовая , 15 г
г. Одесса, Одесская область, Одесса, Інглезі 14а (25 Чапаевская дивизия 14а)
Оставить отзыв
app-romo app-romo